Вася Х.
6
Вася Х.
0
подписчиков
1
подписка
60,3к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
8
Бутик Отель Номера
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Это место точно не отель 4 звезды! Мы забронировали проживания с питанием на четверых за 2 месяца. Приезжаем, спускаемся на ужин а нам говорят что могут покормить только двоих а за 2 нужно доплачивать, на вопрос как так мы ведь оплатили за 4 человек с питанием нам отвечали что по их правилам питание оплачено на основных гостей а дополнительные не входят (с нами были дети и мы жили в одном номере). Так вот пришлось потратить час, звонить тураператору, разбирались с администрацией сайта островок доказывая что что мы оплатили за 4 с питанием. В итоге они согласились кормить нас всех но каждое утро официант подходил к нам и говорил что у них указано только двое и просил пройти на ресепшен и уточнить🤦‍♀️Это был треш, такие недалекие люди работают в этом «бутик отеле». Еду несут долго, причем забывают заказ, постельное белье в катышках, кулера с водой на этаже нет, душевая с плесенью и с пахнущей водой((( просто ужас а не отель 4 звезды. Вообщем впечатления от Питера эти ребята подпортили знатно. Не рекомендую!!!
Родня
посёлок городского типа Кореиз · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2025
Прекрасное место!
Буран
деревня Трёхселище · Санаторий
Сохранить
Август 2025
Хорошее место!!! Дружелюбный и отзывчивый коллектив. Кормят хорошо и к детям с проблемами здоровья относятся лояльно👍Мы скучаем наш Буранчик❤️
ГБУ ЦРИ Бутово
Москва · Социальная служба
Сохранить
Август 2025
Ужасное место!!! Ребенок с РАС проходил впервые стационарно реабилитацию в этом центре. Формат «больничка», реабилитации ноль, занятия скудные, преподаватели грубые, грубят и хамят детям с психическими расстройствами, мне сын такое рассказал 🤦‍♀️ Родителей не пускают и не информируют ни о программе реабилитации ни о процессе. Могут позвонить только с жалобами. В одном месте столько не профессиональных, грубых и нелюбящих детей людей я вижу впервые за все годы реабилитации(( Если не хотите чтобы вашему ребёнку стало только хуже, обходите этот центр стороной, по крайней мере стационар точно
Domino Pizza
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Хмурый угрюмый персонал, обслуживание отстой! Забегаловка а не пиццерия 👎
Модный Бутик
деревня Ивановское · Магазин одежды
Сохранить
Июль 2024
Классный бутик! Красивые и необычные модели одежды, выбор большой, девочки продавцы общительные и делают хорошие скидки🤩 просто прелесть! Вообщем рекомендую 👍
АЗС АГЗС
Филимонковский район · АЗС
Сохранить
Июль 2024
Единожды пришлось заправиться в данном «АЗС» 95 бензином и машине трындец😫 Сначала её трясло а потом и вовсе заглохла! И больше не завелась, пришлось отдать в автосервис, попали по полной! Категорически не рекомендую данную азс! Может для садовой техники и подойдёт но только не для легковых автомобилей. Хозяин недобросовестный человек, обидно((
Усадьба Старо-Никольское
посёлок Первомайское · Музей
Сохранить
Май 2021
Тихое, уютное место👍
Эконом
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2020
Мастера высший класс 👍