Екатерина
4
Екатерина
1
подписчик
0
подписок
61,6к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
Дэнди
Москва · Пиццерия
Сохранить
Июнь 2026
Блин народ, самая вкусная и сочная пицца из всех денди по мск, Челентано, готовят тут!) Просто шикарная, 😍 ела вместе с детьми не один десяток раз, всегда тонкое тесто, всегда много начинки, заказы быстро обрабатывают 👍 короче советую, персонал обходительный, музыка приятная, прям все супер ❤️ обожаю это место🌹🌹🌹
Донер-кебаб
Москва · Пекарня
Сохранить
Декабрь 2025
Очень часто покупала тут шаурму, до сегодняшнего вечера, работник повар молодой парень, видимо был недоволен моим возмущенным взглядом на парня, который пришёл позже меня, но его обслужили первым. В общем я заказала шаурму и в готовую шаурму повар плюнул, отвернулся от меня к кассиру и наливая соус Чили плюнул в шаурму, я это слава богу увидела в отражение... Я человек тактичный, просто выкинула шаурму, но отзыв, буду отслеживать чтобы не удалили... Пусть ваши клиенты знают, чего от ваших сотрудников можно ожидать.
Городская поликлиника № 195, филиал № 2
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Август 2024
Ремонт это конечно хорошо, только вот остальное ОТВРАТИТЕЛЬНО! При каждом визите, в поликлинику, хочется вызвать полицию на помощь. 🆘 пенсионера инвалида с сахарным диабетом и на одной ноге, врачи всеми возможными способами, не продлевали на инвалидность! То сроки годности анализов подошли к концу, то запись на которую невозможно пробиться, без ора на всю поликлинику, то доп. анализы которые не имеют отношение в инвалидности. Только угрозами и воплями через глав. Врача добились отправки бумаг на инвалидность. Но история с издевательствами не заканчивается, теперь пропадают направления на лекарства, неожиданно 2 месяца непосечения поликлиники превращается в пол года, и все рецепты приходят в негодность, и инвалиду с !бессрочной! инвалидностью, нужно ехать вновь и заново проходить всех врачей, доказывая, что он имеет права на лекарства. При том что, инвалид не может полноценно перемещаться и ехать ему из подмосковья. Видимо с надеждой на то, что инвалид плюнет на предоставление судсидийных лекарств и будет покупать их самостоятельно на пенсию. А врача на дом из поликлиники, вызвать невозможно, ведь вызов не по Москве а по МО и плевать что это 15 минут от поликлиники. Хамство и мерзость.
Химчистка на дому
Ступино · Химчистка
Сохранить
Июль 2024
Всё просто супер, 👍👍👍 сложная ситуация, сама не смогла присутствовать, дистанционно смогли очень быстро договориться, при родственнике быстро всё сделали, хотя пятна на матрасе были на сквозь, думали на выброс, ан нет мастера своего дела спасли, всем советую!)
Багратиони
село Немчиновка · Кафе
Сохранить
Март 2024
Замечательное место, всем советую, 👍👍👍 вкусно и сытно накормят в добрейшей домашней обстановке, под душевную музыку, рекомендую !!!)))