Таня Л.
3
Таня Л.
0
подписчиков
1
подписка
17,1к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Бенефит
Москва · Автошкола
Сохранить
Ноябрь 2025
Автошкола подойдет для тех, кому нужно сделать упор на теорию. Практические занятия тут, к сожалению, к экзамену не подготовят. Теоретическая часть проходила замечательно, все доступным и понятным языком объяснялось, прорешивались экзаменационные вопросы, разбирались более углубленно темы по которым возникали сомнения. Но когда дело дошла до вождения…. Первичные умения, конечно, тут получить можно. Трогаться, ехать вперед и переключать передачи. У меня был инструктор Александр. Большинство занятий проходили так, что я ездила по одному и тому же маршруту, который я уже заучила. Как потом оказалось он даже не был экзаменационным. (если бы я это знала изначально, то конечно бы задалась вопросом уже тогда). Но на занятиях слово «экзамен» вообще не звучало. Инструктор все занятие читает книгу или смотрит сериалы. По итогу при оплате полного курса вождения ни разу не проехали экзаменационный маршрут, ни разу не запарковалась в городе, ни одного разворот в узком пространстве или на перекрестке. Несколько занятий было посвящено на площадке парковке, при этом Александр уходил в машину, которая стоит на площадке или просто разговаривал по телефону вне машины. Не получалась никак парковка «бокс», на что был ответ: «у всех же получается». И площадка находится в 20 минутах езды от места встречи, поэтому имейте ввиду, что 40 минут будет уходить на то, чтобы просто доехать туда и обратно. Ни о какой подготовке к практическому экзамену тут речь идти не может, инструктор просто отсиживает положенные часы и никак не заинтересован в обучении. Если что то не получается, объяснений не будет, а только осуждение. Пришлось дополнительно после окончания автошколы оплачивать ещё около 10 занятий с частным инструктором для отработки навыков парковки, экзаменационных заданий и маршрута. Кстати, на счет второго инструктора слышала только положительный отзывы от однокурсников. Рекомендую автошколу только если вам нужна теория, она тут на уровне, а вождение лучше взять у заинтересованного в результате инструктора, а не того кто пришел отсидеть часы. Две звезды только из-за теория, так как она и занимает около 30% от всего обучения. Не понимаю, откуда столько положительных отзывов.
Диволос
Москва · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2024
Была на процедуре лазерной эпиляции у мастера Анны. Лазер делала впервые, переживала, задавала много вопросов, но мастер все понятно разъяснила и расположила к себе. Стеснение быстро ушло. Сама процедура прошла абсолютно безболезненно и в хорошей дружелюбной обстановке
ТоДаСё
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
За две недели позвонила забронировала столик, по телефону сказали что ждут и какой столик за нами. Сегодня позвонила уточнить, девушка по телефону все подтвердила. Но когда мы пришли, выяснилось что нужно было внести депозит заранее, а не по приходу и наша бронь слетела. На то, что по телефону этого не было сказано и бронь подтвердили, сказали что такого быть не могло. В итоге нам отказали в обслуживании. Два раза звонили и ни разу никто не сказал внести депозит до прихода. В итоге вечер испорчен. Девушка с которой мы разговаривали вела себя очень грубо, не обращала внимание на то что мы показывали что несколько раз им звонили. Не советую это место, если не хотите столкнуться с грубостью