Ксения Ким
14
Ксения Ким
3
подписчика
1
подписка
2,5м
просмотров
Отзывы
71
Подборки
Фото
177
Мира
Екатеринбург · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2025
Хожу сюда к самому лучшему в мире гинекологу и ни на что ее не променяю Клиника приятная, чистая, местоположение удобное
Pancholi-na
Тбилиси · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Возможно, мы были не в самое удачное время, потому что полки были практически пустыми :) Персонал классный, улыбчивый и приятный Моти видится, что должны быть в холодильнике, но опыт посещения очень интересный
Ratto Bistró
Тбилиси · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Ой 10 из 10 за это кафе Еда бомбезная, персонал прикольный, место и атмосфера шикарны Очень вкусная палента и пицца Есть фото будка за 5 лари ( монетками)
Saxlis Gemo
Тбилиси · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Очень уютное, маленькое но безумно приятное место Очень вкусно, адекватные цены и приятная семья Которая явно вкладывает душу в это дело Обязательно к посещению !
Zodiaqo
Тбилиси · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Прекрасное место ! Очень крутые залы, каждый красив по-своему Цены вообще пушка - мы ели на двоих на 40/50 лари (~1300/1500р) Безумно вкусные хинкали и соус нашараб
Сердце Батуми
Батуми · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Обязательно к посещению ! Очень вкусно, адекватная ценовая политика, приятное расположение в старом красивом городе
Сахли
Батуми · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Изумительно вкусное место ! Очень атмосферное, уютное и интересное потому что по расположению не ожидаешь найти такую крутизну
Citrus
Тбилиси · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Потрясающий отель, чисто, аккуратно Вкусный завтрак и в целом питание в кафе отеля Изумительно приятный персонал Расположение тоже прекрасное, до центра 7 минут пешком Были в восторге от посещения этого отеля
Lumi Restaurant
Батуми · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Начнем с плюсов, которые по началу играли в положительную пользу заведению: Вид - красиво внутри и потрясающий вид на море Состав меню уровня хорошего такого заведения Очень вкусный крем-брюле Теперь расскажем о минусах, которые испортили все плюсы: В заказе был свиной шашлык.Принесли не шашлык, а что-то больше похожее на подтомденное в сауне сало, сильно пересоленное Есть не стали и сразу попросили вернуть блюдо повару После чего к нам подошла девушка (не могу сказать что за девушка, она не представилась, не извинилась, а лишь сказала что ‘попробовала’ мясо, и что оно не соленое по ее меркам, но возможно соленое по нашим.Казалось бы - ну такое тоже может быть, да Но самое веселое в конце - нам принесли чек.В чеке НИ ОДНОГО ориентира,что в него входит.Названия блюд на грузинском, мы считали количество блюд что заказали и потом сверяли их цену с тем, что мы заказывали.Короче поиграли в статистов от души.После всей игры выяснили, что шашлык из счет не исключили.Спросив почему шашлык не был исключен мы получили ‘ну, сказали не исключать’ Как итог что получили : Милкшейк - 5/10, зачем-то добавили лед который испортил коктейль (на мой вкус) рис 10/10 люля 8/10 крем-брюле 10/10 шашлык 0/10 Сумма чека 160 лари ( на минуточку это почти 5к рублей) Вернуться в это заведение не хочется точно , про сервис и подобное решайте уже сами
Groom
Екатеринбург · Зоомагазин
Сохранить
Март 2025
Мой псын очень доволен Всегда выходит чистым и опрятным,к работникам расположен Ценник очень адекватный у услуг, там же мы купили классный ошейник