Софья Демидова
3
Софья Демидова
0
подписчиков
0
подписок
7,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Чико
Пенза · Кафе
Сохранить
Сегодня
посетили с подругой данное заведение вчера,я была там второй раз. первое,что хочется отметить,отсутствие должного сервиса: официанты не справляются со своими обязанностями - несмотря на неплотную посадку,они абсолютно не следят за столиками,когда гости готовы сделать заказ и всем видом показывают,что к ним нужно подойти,тебя продолжают игнорировать,изредка лишь хостес указывает официантам глазами,что «сюда нужно подойти». 2.обслуживание - официантка не представилась,прежде чем принять заказ,при приеме оплаты,также не поинтересовалась о наших впечатлениях о заведении. 3.еда - ничего особенного,роллы классическая филадельфия были будто пресными, корндог и напиток порадовали,но эффекта «вау» не было . особенно хочется отметить бутылочку с соевым соусом,которую подают вместе с роллами. как я поняла,она общая для всех гостей,либо же несколько таких стеклянных бутылочек на все кафе,это ничего,но она была ЖУТКО ЛИПКОЙ И ГРЯЗНОЙ, неприятно ее касаться,а уж тем более после этого кушать,перебивает весь аппетит. из плюсов: понравился интерьер - светлый,все выглядит чисто и ненавязчиво,удобно и красиво оформленное меню,где подробно расписан состав блюда/напитка,так,что вопросов не возникает. однако,спускаясь от бара,проходя непосредственно в сам зал,жутко неприятно пахло сортиром,что попортило общее впечатление. Дополнение: ​​Очень приятно, что администрация не проигнорировала замечания, а связалась со мной и предложила исправить впечатление, подарив сертификат. ​Сегодня я воспользовалась им и осталась довольна. Встретили и обслужили нас очень хорошо, попробовали так же некоторые позиции из нового меню - очень вкусно. ​Бутылочку с соевым соусом заменили на более удобную и внешне приятную.
Studio Safron
Пенза · Автоателье
Сохранить
Январь 2026
Делали перетяжку потолка. Материал подобрали идеально, не отличается от заводского, на моей Ауди А6. Всё сделано качественно и в срок. Заодно сделали химчистку. Ребята молодцы.