М
Мила Г.
М
4
Мила Г.
0
подписчиков
0
подписок
13,8к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Дикси
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2020
Я хожу туда каждый день, и часто замечаю очередь. А продукты и товары нормальные
Питер Радуга
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Июнь 2020
Я часто хожу туда и там замечательно. Много магазинов, развлечений и еды. Всё супер
Наш дом
Санкт-Петербург · Товарищество собственников недвижимости
Сохранить
Июнь 2020
Я живу сдесь, и мне всё нравится