Анна С
4
Анна С
0
подписчиков
0
подписок
96к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
Рамен-клаб
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Еда сильно на любителя, сет был невкусным, даже мини роллы невозможно было есть, как будто они были несвежие и уже затвердели немного. Пришли на бизнес ланч, взяли сет. В сете указан чай, мы решили уточнить, что нужен чёрный чай (так обычно принято в любом заведении). Как выяснилось позднее, официант молодой человек это понял, что мы заказываем отдельный чай, сказал, что чай у них это чайник 600 мл. Так как мы в заведении раньше не брали такие сеты, нам его замечание про 600 мл подозрительным не показалось, подумали, ну ок, 600 мл в сете, так 600. В итоге к сету он нам еще вынес по стакану чая 🤦🏽‍♀️ (который включен в сет как раз), его ничего не смутило. На наш вопрос, что мы имели в виду чай в сете отреагировал, видом, что мы полные идиотки и что он уточнял, что чай у них это чайник 600 мл. Цена у чая невысокая, но впечатление испортило на 100%. Отвратительный сервис и невкусная еда в сете) ушла голодная за 1300 рублей)
Leto
Тюмень · Салон красоты
Сохранить
Июль 2025
К качеству услуг вопросов нет, все очень хорошо, но сервис хромает. У администраторов проблемы с тактичностью при коммуникации с клиентом, мастер не идет навстречу. С учетом огромного количества салонов в городе, именно сервис выходит на первый план. Рекомендую присмотреться к другим салонам в этой ценовой категории.
Хачапури и вино
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2024
Само по себе место неплохое. Но еда вся по очень странным рецептам. Брали: рулеты из баклажанов, хинкали, хачапури, салат, чай, пахлава. В чем сошлись три человека - вкусным был только чай))) Рулеты со странной начинкой, как будто сырое мясо ешь по вкусу. Рассмотреть начинку не удалось, очень темно) Хинкали не зашли никому( Пахлава очень странная, вкус на двоечку из 5.
Мама Роаста
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Была а воскресенье, блюдо дня очень вкусное. Большие порции, адекватные цены
Reversal
Москва · Обувная компания
Сохранить
Ноябрь 2023
Отвратительно. Разместили шоурум на закрытой территории. В телеграмме нет информации, как попасть внутрь. Телефон, указанный на сайте, не работает. В телеграмме не отвечают. Стояла полчаса в попытке дозвониться / дописаться. Замёрзла, ушла. Не советую при таком подходе связываться с данной компанией.