Ян
8
Ян
0
подписчиков
0
подписок
50,6к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
13
Таит
Москва · Услуги вышивки
Сохранить
Январь 2026
Заказывал брюки и спортивный костюм. Все понравилось , буду обращаться к мастеру и дальше! Рекомендую .
Доходный дом Гоголь
Санкт-Петербург · Жильё посуточно
Сохранить
Ноябрь 2025
Все очень понравилось! Когда будем приезжать в Питер будем останавливаться только тут! Все на уровне чисто аккуратно, все необходимое есть в номере!
Шафран
Судак · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Хорошее место мне очень понравилось! Вкусно готовят , большие порции, если хотите взять несколько блюд есть вероятность что неосилите! Имейте ввиду 🤗 Рекомендую к посещению!
Ача-Чача
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Очень понравилось! Быстрая подача, и очень вкусно! Рекомендую!
Пляж
Россия · Пляж
Сохранить
Июль 2025
Одно из лучших мест для отдыха как летом так и зимой! Приезжаю сила уже не один год!
Данилов ставропигиальный мужской монастырь
Москва · Монастырь
Сохранить
Июль 2025
Очень нравится это место! Один из моих любимых храмов!
Перекрёсток
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июль 2025
Первый раз покупал жареную рыбу, начал ее есть а она оказалась не дожареная слава богу подхватил какую-нибудь инфекцию ! Принес вернуть деньги возвратили сразу! Но дело не только в деньгах это же фактор риска! Вчера вообще вопиющая наглость была! Купил две рыбины скумбрия копчёная, попросил порезать на кусочки , резал какой-то дедуля там у них работает. Пока он резал потянуло какой-то тухлятиной но я как-то не придал этому значения , вобщем порезали мне эту рыбу упаковали в пакет и я пошёл на кассу и уже на кассе я понял что этотвонь от этой рыбы, да кассир услышала этот запах и сказала что рыба пропавшая. Интересно этот дед что рыбу резал он что не слышал этой вони?! Это ж какое не уважение к покупателям ! Как к свиньям отношение, да порой и к свиньям получше относятся! На следующий день зашел специально в рыбный отдел , глянуть убрали этурыбу или нет, она лежала там по-прежнему! Как Вам такое!
Блэк
Москва · Бар
Сохранить
Сентябрь 2024
Хорошее кафе ! Все очень понравилось. Брали пиццу , она была очень вкусная. Очень приятный персонал, одним словом рекомендую к посещению!
Дом на Советской 60
посёлок городского типа Симеиз · Гостевой дом
Сохранить
Сентябрь 2023
Замечательный дом Все отлично! Я всем доволен! Прекрасные очень хорошие хозяева, если что-то не понятно все покажу раскажут. Очень добрые внимательные люди. Я остановился здесь первый раз, но мне так понравилось что теперь всегда будет приезжать на только сюда!!!