Оксана Л
4
Оксана Л
0
подписчиков
0
подписок
66,4к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Буль-Буль
Нижний Новгород · Бассейн
Сохранить
Октябрь 2025
Ходим в центр "Буль-буль" с 3х месяцев, сейчас нам 1,2 г. Нравится абсолютно все! В этом центре чувствуется забота о детях (и о их родителях) даже в мелочах. Чистота идеальная! Отличные тренеры, прекрасные администраторы и чудесная управляющая Анна! Это место где собрались очень чуткие, внимательные люди, которые очень любят свое дело, а значит делают его на 5+! От всей души желаю процветания, всегда улыбающихся, радостных малышей и родителей! Спасибо вам за ваш невероятный труд, за вашу заботу и ваши искренние улыбки! Любим ❤️
Барбамбия Тамада
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Заезжали пообедать. Все понравилось, быстро, вкусно, красиво)
Dodici Grill
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Приятная атмосфера на открытой веранде. Пожалуй веранда понравилась больше, чем еда)) Были впервые в этом заведении. Порции основного меню очень маленкие. Сказать, что было очень вкусно тоже не могу. Брали из основного меню бифштекс из мраморной говядины и нежное филе с обжаренными белыми грибами -восторга не вызвало ни то, ни другое, еще и не соленое все было...
Каравелла Португалии
посёлок городского типа Дагомыс · Жилой комплекс
Сохранить
Июнь 2025
Отличный ЖК, для отдыха то, что нужно! В непрсредственной близости пояж, наьережная, магащины, аптека. Территория очень уходенная, спортивные площадки и для детей, и для взрослых. Единственный минус-это лифты...ну очень перемудрили с чипами и алгоритмами. Без чипа не уехать на лифте, ну это ладно...но вот странности алгоритма работы лифта поражают, можно ехать с первого этажа на второй, а приехать сначала на восьмой и после спуститься до второго...и к чему такие экскурсии все отдыхающие немного в шоке)
Деловые Линии
Нижний Новгород · Экспедирование грузов
Сохранить
Февраль 2024
Я в шоке от этих "деловых" линий! Доставка должна была быть на домашний адрес 09.02.2024. Утром в этот день мне пришло смс, что сегодня доставка будет с 18 до 22 часов, направили номер машины и ФИО водителя....и никого.... в 22.05 сами позвонили по указанному в смс номеру телефона, оставили заявку логистам и нам пообещали, что в течение 30 минут с нами свяжутся. НО никто не удосужился с нами связываться, пришлось звонить самим....тут началось самое интересненькое! Нам бодро объявили, что доставки не будет ни сегодня, ни завтра....ну и что, что обещали сегодня, ну не отгрузили со склада и решили, что не нужно сообщать клиенту, что он сегодня ничего не получит, ну и что, что клиент ждал с 18 ч до 23ч, ерунда какая...вот такие "деловые" линии