Елизавета Мальцева
2
Елизавета Мальцева
0
подписчиков
0
подписок
Отзывы
1
Подборки
Фото
Мои Документы
Апрелевка · МФЦ
Сохранить
Вчера
19.06 обращалась с вопросом по Госуслугам и была поражена некрмпетентностью сотрудницы. Попала во 2-е окошко к девушке. Приняли быстро, но столкнулась с невероятно хамским поведением. Ни "здравствуйте", ни "до свидания", сотрудница все время сидела в телефоне (то же заметила и с предыдущим клиентом), отвечала "на отвали", с агрессией, словно я вторглась к ней домой без приглашения . В итоге вопрос так и не решили, ничего конкретного не сказали, ушла ни с чем,кроме негативных эмоций. Просьба обратить внимание на подобную халатность к работе. Приходя за помощью в государственные органы, хотелось бы видеть результат вложенных налогов.