О
Ольга К.
О
3
Ольга К.
0
подписчиков
0
подписок
10,5к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
1
Ренет
станица Смоленская · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
На днях посетили ресторан «Ренет», атмосфера и интерьер очень понравились, но с кухней беда. Сезонный тыквенный суп-пюре с креветками по факту должен называться имбирный суп, тк кроме имбиря в нем не чувствовалось ничего, плюс положили шарики лимонной тапиоки (муляж красной икры), пришлось каждую икринку доставать из супа, тк она совсем не сочетается с супом, неприятно ощущать «мармелад» в супе. Зато креветки были большими, вкусными и не 2 шт на тарелку. Бургер с курицей содержал в себе целый кусок куриного филе, а не котлету из курицы, что было необычно. Ну, и апогеем стал штрудель с вишней, который сложно испортить, но оказалось можно. Принесли холодный штрудель, а внутри мелкие кусочки вишни с какой-то трухой, высохшей массой то ли джема, то ли просто желатина с вишней, есть эту твердо-сухую массу не смогла. Официант сказал, что никто ранее не жаловался на штрудель, но все когда-то бывает в первый раз. Никакого решения проблемы не предложили, только отпирались, что всё не так и всё всегда было хорошо. Понимаю, что вкусы у всех разные, но всё-таки очевидно со штруделем что-то не так! Кофе и лимонад были вкусные, бургер с говядиной вкусный, но странно, что к бургеру с курицей идёт картофель фри, а к бургеру с говядиной нет. В итоге, место атмосферное, уютное, сделано с душой, большая территория, есть, где погулять, посетить ферму и тд, но кухня оставляет желать лучшего!
Непоседы
Краснодар · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Побывали в Непоседах после ремонта впервые, 14.04 в понедельник, в день рождения, поход был не запланированным, поэтому нам не сделали скидку в честь дня рождения. Ладно, но самое ужасное - это кухня, ребята закрывайте её, это не ваш конек. Вкусного не было ничего. Пицца полусырая и никакая, не соленая, прям никакая. Вместо 1 порции сырных палочек, официантка принесла 3, видимо, прослушала, о чем мы узнали только из чека. Сырные палочки были горячие, но кляр или тесто полусырое, а сыр твёрдый, в моём понимании он должен быть тягучим. Вместо сока принесли нектар, который пить невозможно, я итак соки не пью, но этот прям вообще химозная смесь. На что официантка мне сказала «что привезли, то я и принесла», логично, но не так надо отвечать клиентам. Апогеем стал боул с лососем, во-первых, он был копченый, а во-вторых, замороженный!!! Прям со льдом. Я его рассасывала, долгоиграющий лосось, уверена, такого быть не должно и лосось должен быть просто слабосолёный, о его копчении надо предупреждать. Когда я абсолютно адекватно поделилась своим мнением на счёт еды с официанткой, её лицо было очень недовольным, хотя это моё лицо должно было быть таким. Никаких извинений или комплиментов не поступило, ситуацию никак не исправили и блюдо не заменили. Гости попросили ещё сок, хоть и этот отвратительный нектар, официантка абсолютно бестактно сказала им с ехидством «вам же он не понравился?!», на что вмешалась я и сказала, что он мне не понравился, я его и не буду пить, а гостям принесите! Считаю это верхом нулевой клиентоориентировнности! Сама игровая комната какая-то куцая, понаставили только столов побольше и добавили тарзанку. Только администратор была более приветливая и радушная! Очень жаль, что сложилось такое впечатление о единственной игровой зоне на районе! И что персонал не сделал ничего для того, что клиент ушёл довольным!
Top Nails
Краснодар · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2024
Прекрасный салон, уютная атмосфера, качественное предоставление услуг!!!