sersealamister🫶
6
sersealamister🫶
1
подписчик
3
подписки
75,3к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
15
Городская поликлиника № 45
Москва · Медицинская комиссия
Сохранить
Декабрь 2025
Могу сказать только положительно. Приехала в травмпункт, заполнив соответствующие документы прошла в кабинет травматолога, сделали рентген, обезболили уколом . Хороший доктор в травмпункте Но лучше быть здоровым и с ними не встречаться 🤗
МФЦ Мои документы
Химки · МФЦ
Сохранить
Декабрь 2025
Огромное скопище эмигрантов, не знают русского языка, оператор пытается им объяснить и помочь а все остальные стоят свыше часа в очереди, это вообще не допустимо
Парк Дубки
Химки · Городской парк
Сохранить
Декабрь 2025
Хороший , ухоженный парк . Приятно прогуляться и отдохнуть с подругами !
Ozon
Химки · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2025
Лучший пункт ! большой , чистый , удобно что недалеко от дома Операторы всегда вежливы и учтивы , как домой приходишь
Q Store
Химки · Вейп-шоп
Сохранить
Сентябрь 2025
Цена выше всех
Вейп Табак и Кофе
Химки · Вейп-шоп
Сохранить
Сентябрь 2025
Ну молодцы ребята , переехали на новое место .. думала что потеряла их . Но класс , теперь не только кофе с собой - на новом месте у них уже столики с креслами , можно в приятной атмосфере посидеть кофе попить и полопать чего-то вкусненького из десерта . Удачи вам ребятки на новом месте , вы крутые 🤝🫶 Объединились с ОЗОН )!
Весёлая Затея
Химки · Товары для праздника
Сохранить
Сентябрь 2025
Замечательная праздничная атмосфера, девочки всегда готовы помочь с выбором и подсказать то что нужно для оформления! Продавцы всегда дружелюбны и компетентны в своей деятельности!! Выбор замечательный и готовы помочь и разобраться с таким огромным выбором ) Заходила , захожу и буду заходить. Однозначно рекомендую эту веселую команду 🤗
Линька
Москва · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Июнь 2025
Нам с Мичико понравилось! Александра молодец , навела красоту Мичи) профессиональные , вежливые девочки ! Атмосфера располагает, чистота и порядок 👍
Дым Шашлык
Химки · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Совсем не понимаю что с ними происходит. Как открылись было замечательно, но потом наверно набрали клиентскую базу и решили чихать на дальнейшее приготовление и обслуживание …. Можете приходить со своей едой , так как ждать придется долго . Шашлык заявлен из шейки но по итогу лопатка , овощи сырые внутри гарелые снаружи . Короче наглеют граждане
Jns
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Декабрь 2024
Замечательный , ответственный и порядочный магазин ! Спасибо огромное руководству магазина и коллективу !!! Отзывчивый и внимательный коллектив !! Успехов в работе , огромных продаж и душевного спокойствия !!!