Алина
6
Алина
0
подписчиков
0
подписок
277,6к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
5
Столички
Москва · Аптека
Сохранить
Август 2025
Спасибо огромное работникам аптеки! Очень переживала, когда была закрыта аптека, рада что снова открылись! Очереди небольшие, цены на лекарства ниже,чем в других сетях,грамотные сотрудники!
Mendeleev
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Апрель 2025
Много положительных отзывов слышала ,но когда посетила это заведение осталась в полном восторге ,приветливые бармена,любящие свое дело официанты ,очаровательная вокалистка и чудесный диджей, и самое милое поздравление поздравление с ДР!Спасибо большое)))обязательно вернусь ещё и не один раз
Laser Love
Москва · Косметология
Сохранить
Июнь 2024
Все понравилось.Спасибо Галине,все рассказала,объяснила,на все вопросы ответила.Процедуру проводила индивидуально,учитывая мои пожелания.
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2022
Отвратительнейший пункт,который когда хочет,тогда и работает,с ужасным отношением к клиентам и безумно грязный 🤢камер нет,доказать им что-то невозможно,персонал творит что хочет,а директор вообще не появляется
Клаустрофобия
Москва · Квесты
Сохранить
Декабрь 2021
Провели с классом здесь весь день,все 30 детей остались довольны 👍отличная атмосфера,интересные квесты,приятные сотрудники👍отдельное спасибо управляющему,были учтены наши пожелания,решены все вопросы,получено море эмоций 👍с удовольствием вернёмся снова
Оптика на Буденного
Москва · Салон оптики
Сохранить
Август 2020
Отвратительное обслуживание...точнее отсутствие такового ..хотела заказать сразу несколько очков,на что получила ответ «у вас так много,а сейчас конец рабочего дня,лучше приходите завтра»....естественно ни завтра,ни послезавтра я туда больше не прийду...
МастерОптик
Москва · Салон оптики
Сохранить
Август 2020
Заранее изучив график работы пошли с детьми в данную оптику,но она оказалась закрыта в рабочее время без указания причин,полное разочарование
Соколиная гора
Москва · Станция метро
Сохранить
Июль 2019
Очень плохой лифт для маломобильных граждан,чаще вообще не работает,а все остальное норм)