Лилия К.
4
Лилия К.
0
подписчиков
0
подписок
10,7к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Сова
Саратов · Косметология
Сохранить
Вчера
Хочу выразить огромную благодарность клинике «Сова Комфорт», в частности доктору Крупновой Ольге Ильиничне, которая всегда очень внимательно и вдумчиво относится к вопросам, с которыми приходишь к ней на приём, доктор всегда выслушает и даст подробные и чёткие рекомендации. Знаю этого специалиста уже несколько лет и всегда хочется возвращаться именно к ней. Ольга Ильинична сразу зарекомендовала себя как грамотный специалист, также это просто приятный, позитивный человек, который вдохновляет своим примером и с которым легко общаться. Спасибо за чуткое и душевное отношение к пациентам ❤️
Орто-С
Саратов · Товары для здоровья
Сохранить
Апрель 2026
Хочу выразить огромную благодарность Светлане, её грамотный подход, отзывчивость и профессионализм уже не раз выручают нашу семью. Благодаря консультации Светланы смогли неоднократно чётко и быстро подобрать необходимые позиции. Большое Вам спасибо!
ВитаВет
Саратов · Ветеринарная аптека
Сохранить
Сентябрь 2025
Наше знакомство с этой клиникой и её замечательной командой произошло почти 6 лет назад. Попали на приём к Виталию Сергеевичу с серьёзной травмой глаза у кошки. Оказанная помощь и внимание к нашей ситуации оставили неизгладимые впечатления: чётко составлен план лечения, доступно разъяснены все дальнейшие действия и варианты развития событий, а главное – всё это с пониманием, сочувствием и человеческим отношением. Виталий Сергеевич был на связи на протяжении всего курса лечения. К слову, всё завершилось по наилучшему сценарию из всех возможных, учитывая повреждение роговицы, за что мы очень благодарны! ❤️После этой истории всё наше кошачье семейство является завсегдатаями этой замечательной ветклиники. На приёме создаётся максимально комфортная аура, животные это чувствуют и ведут себя спокойно. Каждый раз убеждаемся в профессионализме и искреннем и душевном отношении каждого сотрудника клиники. Вся команда – это приветливые, добрые, отзывчивые и, главное, любящие своё дело люди. Огромное человеческое спасибо Виталию Сергеевичу и всем сотрудникам ветклиники «ВитаВет» за высокий уровень профессионализма, чуткий подход к каждому пациенту и просто замечательную атмосферу! Процветания вам! 🥳(Большой привет и спасибо от Марселя, Розы, Лаки и Ночки✌️😺🤗)
Lena Elektra
Саратов · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2023
Только положительные впечатления от каждого посещения данного мастера, а это длится уже не один год) Процедура шугаринга проходит качественно и безболезненно, в уютном, чистом и светлом кабинете, который обустроен грамотно и с душой☺️ Елена - действительно мастер своего дела с профессиональным и деликатным подходом, а ещё очень приятный и легкий в общении человек🤗 Смело могу сказать, что я нашла именно своего мастера и всем его рекомендую 👍