Александр
7
Александр
0
подписчиков
0
подписок
242,2к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
6
Bnl
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Март 2026
Заведение находится в отвратительном торговом центре. Располагается на втором этаже по соседству с туалетом, откуда жутко несет. Меню напечатано на каких то плакатах и развешено в абсолютно рандомных местах. Некоторых позиций на фото даже нет. Сайт заведения не работает. Когда подошла очередь нашего заказа - выявилось, что в ресторане нет говядины😂😂😂 Поэтому мы конкретно обломались, и пришлось брать первое, что пришло в голову. Заказ ждали столько, сколько нам сказали, но вообще это конечно жесть. Женщина писклявым голоском возле кассы произносит номер вашего заказа пару раз - и все. И вот пока Вы будете ждать заказ - нужно будет сидеть и внимательно вслушиваться, чтобы не пропустить момент, когда заказ готов. По заказу: Чикен чизбургер: в бургере с названием ЧИЗБУРГЕР - нет сыра. Там просто сырный соус под верхней булочкой. Бургер как бургер, в Ростиксе 100% лучше бургеры с курицей. Мак энд Чизос: это просто маленький стаканчик, в котором дешевые макароны а-ля щебекинские, макфа и т.п., политы чайной ложечкой непонятного жидкого как вода сырного соуса и сверху посыпаны щипоткой читоса. Мне даже добавить нечего. Купите в магазине макэндчиз от А4 - больше кайфа получите. Жесть. Слаши: взяли два слаша. Не сказать что при повторном посещении данного заведения (если оно когда то случится) - я бы взял слаш. Химозный, приторный коктейль, который к тому же очень тяжело пить(или есть?), так как он очень тяжело идет и чересчур холодный, аж зубам неприятно. На любителя и точно не стоит того. Картошка: единственное, что понравилось. Вкусная, в меру соленая, и довольно большая порция. Похоже на картошку из БК. Заведение, очевидно, не стоит того количества хайпа, который на него свалился. Единственный плюс заведения в том, что там действительно огромный выбор позиций. Это классно, но в чем смысл, если я прихожу туда, и слышу от кассирши «все блюда из говядины отсутствуют». Не понимаю. Хозяину заведения респект за классный пиар довольно-таки посредственного заведения. Человек круто делает деньги на школьниках из тиктока.
Шаурма в ритме Города
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Очень хорошее место и очень вкусная шаурма! Заказал шаурму в пите за 380₽ - подача 2 минуты, наивкуснейшее горячее куриное мясо, сочнейшие красные помидоры, хрустящие огурчики, кисленькая капустка и пикантный соус🔥 Все к месту! Отличный шаурмист. Классное место, обязательно прийду еще🔥🔥🙌
Sliders
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень приятное место, уютная атмосфера, быстрое обслуживание, заказ приготовили довольно быстро, бургеры пепперони очень вкусные, фри Техас тоже классная, много соуса и бекона. Пиво в кране только одно (нефильтрованное), но хорошее, мне понравилось. В целом место очень понравилось, обязательно придем сюда еще раз. Цены может быть немного выше, чем могли бы быть, но я считаю - что это стоит того.
Пончики на месте
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Очень вкусные пончики!!! Хожу сюда каждый день
Aicosme
Москва · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Май 2025
Магазин понравился. У моей девушки чувствительная кожа. Не могла подобрать себе подходящий уход. Купил ей здесь. Она довольна! Так что, рекомендую.
Дикси
Москва · Супермаркет
Сохранить
Март 2025
Бестактные сотрудники не стесняясь хамят прямо в лицо, а сам магазин слишком часто закрывается на ночь по «техническим неполадкам». Отвратительное место
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2024
Ужасное заведение. Всегда советую перепроверять свой заказ на месте, потому что там ВСЕГДА что то не докладывают. Обычно ПОСТОЯННО не кладут соусы, бывает по 5-6 штук. Сегодня все соусы на месте, зато не положили бургер 👏 Невероятно безответственные работники
Вкусно — и точка. Авто
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2024
4 соуса в заказ не доложили! 4! Я понимаю если бы один не доложили, это можно понять. Но когда тебе не докладывают 4 соуса на сумму 180 рублей - это поражает.
KingPlay
Москва · Киберспорт
Сохранить
Апрель 2024
Самый лучший комп клуб 💪💪💪