Лида Подволоцкая
4
Лида Подволоцкая
1
подписчик
0
подписок
91,2к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Еклиник
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июнь 2026
Спасибо клинике и врачам, в особенности Шевцову Алексею за терпение и профессионализм) Я очень боюсь лечения, но это первая клиника, которой я доверилась на все 100%. Здесь очень бережно относятся ко мне, все объясняют и поддерживают на всех этапах. Мне всегда дают котика антистресс, т.к. я та еще тревожница😅 +хожу сюда на гигиену, тоже все проходит комфортно и без страха) Также сейчас тут проходит лечение и моя мама, мы всем довольны❤️
Счастливый взгляд
Санкт-Петербург · Салон оптики
Сохранить
Январь 2026
Классно проконсультировали, почистили очки ультразвуком, подкрутили душки, кайф!)
Яркий фотомаркет
Санкт-Петербург · Фотоуслуги
Сохранить
Февраль 2023
Отличный персонал, очень рада, что есть такие классные люди, которые могут помочь в любой ситуации🥰 Я не забирала пленку почти год, забыла совсем про нее, а ее никуда не выкинули и я получила все свои фотографии❤️ Большое спасибо!
Доминик
Севастополь · Кафе
Сохранить
Июль 2022
Персонал не заинтересован в клиентах. Тарелки пришлось собирать самим, дождаться официантку было нереально. В зале никого нет из посетителей, только один мужчина в спорт одежде, попивающий пиво перед телевизором, где идёт футбол. Явно не такую атмосферу ожидаешь увидеть в вечер пятницы. Сложно поставить элементарно музыку на фон? Теперь о еде. Отбивная была вкусная, на этом все. Чизкейк переморожен, твёрдый, есть невозможно/ Мороженое совсем добило, шарик состоит на ~50% из кусков льда. К сожалению, более не придём сюда.