Елена
10
Елена
1
подписчик
4
подписки
795к
просмотров
Отзывы
39
Подборки
Фото
15
Медси
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2026
Узи день в день, приятные специалисты
Стоматология доктора Тарасовой
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Май 2026
Анна - тот самый хирург, который не побоялся моей сложной восьмерки в 2015, и которому благодарна за вторую -«легкую» восьмерку, с которой я рассталась быстро и безболезненно. Доктор Прусаков со своим помощником - чудесные ребята, во время работы которых (даже без анестезии) можно запросто уснуть))) И отдельная любовь - администраторы клиники, большущее спасибо за поддержку, воду и зарядку! И как не сказать об атмосфере. Если бы в детстве зубы лечили в подобных местах, люди бы перестали бояться стоматологов
L'art
Москва · Косметология
Сохранить
Май 2026
Приятная атмосфера, приветливый администратор, вкусный кофе и совершенно замечательный специалист Ксения. Да, расположение тоже располагает) удобно добираться из любой точки города.
Casa
Калуга · Салон красоты
Сохранить
Май 2026
Приятная атмосфера, удобное расположение, любимый мастер Ольга Калина.
Цена одна
Калуга · Магазин цветов
Сохранить
Май 2026
Всегда свежие цветы - или мне так везло? Девочки-флористы замечательные, приятные, радушные, всегда помогут выбрать подходящий событию букет и ленточку. За быструю доставку отдельное спасибо!
Махаон
Калуга · Салон красоты
Сохранить
Май 2026
Спасибо Александре Косенковой за маникюр и настроение. Очень приятный, тактичный мастер. Добавлю: уже третий год делаю маникюр у Александры, всегда радует качество и внешний вид. И, в целом, в салоне замечательная атмосфера. Искренне рекомендую.
Тифлис
Калуга · Кафе
Сохранить
Май 2026
Отвратительно. За полтора года заказывали шашлык и фри более 15 раз, т.е., стабильно раз в месяц. В ресторане тоже стабильность - 2 заказа из трех будут с несвежим мясом и сухой (по ощущениям, вчерашней) картошкой. В половине случаев картошка будет как будто замороженная из магазина. А свиная шейка - не просто «разбавленная» курицей или подгоревшая (что простительно), а еще и с запашком. Или такими жилами, которые просто невозможно разжевать. Кстати, когда посещали само заведение, фри была идеальна. Видимо, собственники или руководство ресторана считают, что для доставки сойдет всё. Многоуважаемые, может, вам самим попробовать то, чем людей потчуете? На фото сегодняшняя «фри» сразу после доставки (спойлер: есть это невозможно). Фото мяса не будет, оно истончает свой удивительно тонкий аромат из мусорного ведра. В общем, уровень не ресторана, а забегаловки. Не рекомендую. Добавлю. Что действительно хорошо - так это соус к мясу. Вот он в 100% случаев свеж и вкусен. Жаль, что этот факт не исправит впечатления от остального.
Не школа вокала
Калуга · Школа искусств
Сохранить
Октябрь 2024
Согласна с отзывами ниже. Никогда ранее не встречала настолько навязчивых, настырных, назойливых людей. Месяцев пять назад не получилось приехать на пробное занятие, думала - заеду в другой день. Но не тут-то было. Эти ребята настолько допекли своими звонками и общением в панибратской манере, что убили всё желание приближаться к их офису. Я уже заблокировала штук пять телефонов, но очередные представители этой «нешколы» звонят с новых номеров. Это уже напоминает сталкинг. Хочется написать заявление в полицию.
Brasserie Lambic
Москва · Паб
Сохранить
Июль 2024
Потрясающе вкусная еда и потрясающе же приветливые официанты. Восторг! Музыка, интерьер и общая атмосфера на 10 баллов из 5. Давно не получала такого эстетического удовольствия. Всем рекомендую, обязательно придем еще.
Глобус ресторан
Калуга · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2022
Стандартная еда by Globus. Вежливые и работящие сотрудники. Хороший вид из окна. На парковке всегда есть местоместо