Dari Safi
8
Dari Safi
5
подписчиков
3
подписки
114,6к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
26
Empire Zone
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
красиво, антуражно, не сказать, что вкусно :( взяли три коктейля, принесли два, спустя минут 7-10 принесли и третий, немного странно, вкус…очень не очень, это называется аперитивом, но объем напитков ооочень большой, passion оказался безумно сладким, отдавал неприятной горечью, самого вкуса как такового не было (вообще в описании обещали кислинку, а не горечь), мои спутницы заказали love, получила от них не очень хороший фидбэк тоже (пробовала и сама, он был тоже без вкуса, еще и очень водянистый, хотя объем меньше), сошлись на мнении, что все коктейли очень отдают шампунем (понимайте как хотите хаха), круассаны тоже не впечатлили, норм, но один из них размок к парфюму претензий нет, интересные композиции, нанесла один из ароматов на кожу, вероятно вернусь исключительно за ним, в саму кофейню ни ногой, хочется верить, что нам очень не повезло с персоналом (о нем тоже ничего особо сказать не могу, что-то в стиле «здравствуйте-до свидания», не относится к девочкам-парфюмерам, они молодцы!!)
Paloma Cantina
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2026
любимые! все всегда вкусно, достойная коктейльная карта, стоит попробовать мичеладу (необычно, но вкусно), яблочный гимлет и фейхоа олд кубан - выше всех похвал 🙏🏻 персонал - вау, очень атмосферно и комфортно находиться здесь
Casper bistro and bar
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2026
по вкусу вкусно, душно очень в дальнем зале это кошмар, на улице +16, а мы в парилке!!! обслуживание немного расстроило..жестко тормозят кому что нести, наши блюда !!2 раза!! с уверенностью поставили за другой столик, а потом от туда сразу нам (чтобы еще подышали на него побольше людей) достаточно долгое ожидание, в том числе счета, за такое время могли посчитать правильно, но не получилось, когда принесли, не озвучили что кому записали (мы спросили блин, на нас посмотрели как на дур), а оказалось, что поделили счет неправильно (а мы знали!!), на наш вопрос почему так официантка начала говорить что «девушка так сказала», как мы поняли «девушка» - коллега (мы вообще ничего не говорили если что), да ну поняли что мискомьюникейшн, «извините, пересчитаем» да и все, зачем вот душноту разводить, видимо проверка на нишевость не была пройдена (но внутри красиво, антураж есть некий)
Chelentano
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2026
красиво, приятный персонал, очень вкусно, безумно понравились канноли - нежнейшие
У Гашека
Калининград · Бар
Сохранить
Май 2026
невероятно вкусно, вежливый персонал, чисто, еврохиты по бридж тв раздают вайба
K-bakery
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2026
остались исключительно приятные эмоции после посещения! очень приятные ребята, все рассказали и показали очень красивые десерты и выпечка! пробовали клубнику - тает во рту, очень вкусно большой выбор чаев - нам понравилось, также есть кофе, девочки за соседним столиком похвалили его вдохновились кореей, можно заметить по интерьеру и атмосфере, играет кпоп, что порадовало насколько я поняла, еще не все позиции из меню есть в наличии, но в целом это не было проблемой приятное расположение, красивый вид из окна, отличное место, чтобы зайти погреться после долгой прогулки, попить чай с десертом, рекомендую :)
ZouZou Turkish & Lebanese Restaurant
Сектор 3 · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
место показалось уставшим, особенно потрепанные меню удивили кухня хороша, кофе неплохой, но как будто есть места намного лучше в шаговой доступности.. немного странной показалась ситуация, когда один из официантов подошел к нам и начал наливать воду (не спросив, и мы в свою очередь не заказывали), в итоге ее нам включили в счет, мелочь, а неприятно цена≠качество
Камерный музыкальный театр Санктъ-Петербургъ Опера
Санкт-Петербург · Театр
Сохранить
Январь 2026
замечательное место! очень красивый театр, отличный репертуар, но в первое посещение не совсем угадали с местами..были на первом ряду, постановка на французском, с субтитрами, но плашка с ними находится высоко над сценой т.е. нужно сильно отклонять голову чтобы читать, пришлось активно тренировать навыки оперного аудирования 🥹 не допускайте наших ошибок
Entree
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2026
вкусно, тихо, спокойно! понравился тартар, десерты хороши, самые известные (потому что самые вкусные) эклеры в спб
Sokolov
Санкт-Петербург · Магазин часов
Сохранить
Январь 2026
мой первый плохой отзыв, очень волнительно 😇 хотели порадовать себя украшениями, но сотрудница в очках очень удивила своими навыками коммуникации, особенно в рамках отношений покупатель-продавец, видели бы вы выражения лица, когда человека на работе просят работать 🔥🔥 хотели примерить браслет, изделие положили на стекло (в ювелирном магазине, держу в курсе), на этом работа по мнению сотрудницы была окончена, закрыла обратно полку на ключ и отвернулась 🔥🔥 ни слова об изделии, только лицо полное ненависти к своей работе 😇 ни разу с таким не сталкивались в галерее, возможно в лондон молле нужны специальные карточки для коммуникаций или что-то в этом роде