Е
Екатерина Дулова
Е
5
Екатерина Дулова
0
подписчиков
0
подписок
198,9к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
4
Территориальный отдел ЗАГС Центрального и Ленинского районов г. Воронежа управления ЗАГС Воронежской области
Воронеж · ЗАГС
Сохранить
Ноябрь 2023
Очень доброжелательная обстановка ,девочки молодцы)Огромная благодарность Ольге Нечаевой из 5 кабинета ,качественно проделала свою работу ,всё объяснила ,быстро и оперативно сделала свою работу )Большое спасибо !
Belgium
городской округ Воронеж · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Очень понравилось место )Персонал ненавязчивый ,обслуживание на высшем уровне )Еда вкусная .
Золотой Карп
село Архангельское · База, дом отдыха
Сохранить
Июнь 2023
Место очень красивое -единственный большой плюс .Приезжали с мужем раза 3,за это время ничего не было поймано ,даже ни разу не клюнуло,аналогично у соседей,В домиках посуды нет,вода ужасная ,но все более менее чисто .Приезжать туда точно не за рыбалкой ,а насладиться природой .Есть мангал и дрова(платные).
Место Встречи
село Заволжское · Турбаза
Сохранить
Май 2023
База очень понравилась ,улов был каждый день .Еда превосходна ,вкусно кормят. Персонал приветливый ,простой,со многими подружились.Единственный минус это змеи .
Клиентская служба СФР
Воронеж · Пенсионный фонд
Сохранить
Октябрь 2022
Ужасное место.Специалисты сами не знают какие справки нужны ,а какие нет ,всё перекладывают на других.В кабинете хамское отношение ,лицо,как-будто камаз переехал.Талоны там никакую роль не играют.У всех недовольная физиономия.Находить общий язык с людьми не считают нужным.
Старик Хинкалыч
Липецк · Кафе
Сохранить
Август 2022
Отличное обслуживание. Некоторая еда на любителя ,но для разнообразия можно попробовать.
Piazza Stellare
Липецк · Кафе
Сохранить
Май 2022
Интерьер на высшем уровне ,официанты быстро обслуживают ,хочу отметить вкусный лимонад с шиповником .Пицца очень вкусная ,не знаю откуда столько негативных отзывов
Профессионал
Липецк · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июль 2021
Попала на приём к Анне Мурамовне,сделала все отлично ,хороший врач !!!Советую,было не больно