Назым С.
2
Назым С.
0
подписчиков
0
подписок
Отзывы
1
Подборки
Фото
Уч-Ляган
Алматы · Ресторан
Сохранить
Вчера
В целом, хорошо: воздух, обслуживание, музыка. Единственное, кухня немного "подкачала": после еды беспокоила отрыжка.