RadDar50
2
RadDar50
0
подписчиков
0
подписок
1,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ozon
Таганрог · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2026
Ужасный пункт , пришла первый раз забирать заказ, на пункте было грязно , я не знаю о каком хорошем отношении сотрудников мы говорите, у меня не работал интернет , я попросила вежливо вай фай что бы прогрузить штрих и забрать товар , на что мне грубо отказали, еще несколько раз пробовала обновить штрих но не получилось, пришлось идти домой и вечером возвращаться снова за заказом, заказывала как раз роутер , дома был плохой интернет