Анна Костикова
6
Анна Костикова
1
подписчик
0
подписок
1,2м
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
1
Sahar&Vosk
Москва · Шугаринг
Сохранить
Август 2025
Великолепный, чуткий и очень профессиональный мастер Наталья (делает эпиляцию вообще не больно) и прекрасный, неравнодушный и приятный в общении администратор с замечательным чувством юмора. Я очень довольна. Большое спасибо.
Кулибин
Москва · Гончарная мастерская
Сохранить
Май 2025
Теплое, светлое, уютное и очень душевное место, где вам всегда рады. Загрустили? Устали? Чувствуете прилив творческой энергии? Смело идите сюда. Здесь вас всегда встретят с радостью, напоят чаем с печеньками и очень нежно поведут в путь созидания. Мастер-класс пролетает как мгновение совершенного счастья, даёт хорошую перезагрузку и полтора часа полного отрыва от всех тревог и забот. Для меня остаётся загадкой, как мастера так умело направляют учеников, что изделия всегда получаются очень красивыми, при этом есть ощущение что, ты все сделал сам, с самым минимальным и очень аккуратным вмешательством. Словом, это место силы. Очень советую.
Нова
Москва · Химчистка
Сохранить
Апрель 2025
Великолепный сервис. Очень быстро, чисто, качественно. Приезжают день в день. Делали генеральную и поддерживающую уборку. Я очень довольна. Спасибо большое.
W Nail Bar
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Июнь 2023
Студия безобразно испортилась. Приехала ко времени своей записи. Оказалось, что мой мастер не успеет сделать маникюр и педикюр, и мне нужно выбрать что-то одно. Самое то перед отпуском. Администратор очень долго соображает, не может предложить никаких вариантов. Мастера посовещались и предложили сет в 4 руки. Пришлось соглашаться. Просила, чтобы руками занялся мастер, к которому я изначально записывалась - отказали. В конце еще обсчитали на тысячу рублей. На письма (email на сайте) никто не ответил. По телефону отвечает тот же администратор. То есть возвращать украденные деньги никто не собирается. Словом, в студии полнейший бардак. Не удивлюсь, если за стерильностью и гигиеной там следят так же, как за комфортом клиентов. Крайне не рекомендую эту студию.
Самый Самолет
Москва · Кейтеринг
Сохранить
Ноябрь 2021
Заказывала в офис на День рождения. Очень довольна - быстрый отзвон, вежливый оператор, доставка вовремя. Всё прекрасно упакованно в удобные коробки с ручками. Сама еда в стильных коробочках, выглядит весьма эстетно и очень аппетитно. И главное - вкусно. Еще и скидку сделали на первый заказ. Благодарю за прекрасный сервис.
General-Food
Москва · Доставка еды и обедов
Сохранить
Сентябрь 2021
Еду попробовать не случилось. Интервал доставки с 8 до 18, а курьер даже не звонит заранее, сообщает о своём прибытии по факту. Когда клиента на месте не оказывается, курьер сначала начинает вопрошать "А что же делать", а затем запугивать"я сегодня уже не смогу приехать". Ну так это не мои проблемы, нужно было позвонить заранее . Следующее звено нашего общения - администратор - тоже не порадовала. Вариантов мне предложено не было никаких, я слышала только упреки и повтор одной и той же мысли. И что я должна была сделать и что мне надо было сделать. Сервис уровень "Поликлиника в 90-х". Отвратительно.
W Nail Bar
Москва · Салон красоты
Сохранить
Август 2021
Попадаю всё время к разным мастерам, и ни один не разочаровал - всегда бытро и очень качественно. Молодцы! Плюс огромная палитра, приятные администраторы. Покрытие держится очень хорошо, не теряет блеск. Это, пожалуй, единственная студия в Москве, которая меня полностью устраивает.
Serbish
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Август 2021
Один из лучших ресторанов города!
Элита
туристическая база Элита · База, дом отдыха
Сохранить
Август 2021
Были здесь в конце августа 2021. Первый плюсик - это место. Самая окраина косы, здесь очень красиво и море с трёх сторон. Дикая дичь, марсианский пейзаж и бакланы. Это, действительно, завораживает. Очень понравился местный ресторан "Мятая Вода" - вкусные блюда, разнообразное меню, приятные официанты. Хуже дела обстояли с баром. Во-первых, к нему нужно всё время ходить. Во-вторых, бар не принимает карты, только перевод или наличка. В третьих, оба бармена были не рады клиентам вот прям совсем. Про сам отель - он, в целом, неплох. В номерах есть кондиционер, мини-холодильник. Кровать довольно удобная. Из минусов - нет чайников и всё-таки грязновато, дохлые мухи на подоконнике и вид из окна на глухую стену. Как можно расположить отель, с трех сторон окруженный морем, так, чтобы вид из номера был на глухую стену - это вопрос. Хотелось бы обновить ремонт (привет красные стены), и более комфортный санузел. и ШКАФ. В номере нет ни единого шкафа, ни единой полки... При базе работает школа Виндсёрфинга, в ней три наставника, но идти стоит только к Лизе - только она нормально общается с учениками, объясняет и поддерживает. Отсальные ведут себя так, будто делают одолжение альтернативноодаренному неучу и за каждую ошибку в их взгляде читается "Вон из виндсерфинга". И это за ваши же кровные 2500/час.
Дом Культур
Москва · Бар
Сохранить
Август 2021
Отличное место, очень атмосферное, уютное. Кухня - выше всяческих похвал. Обслуживание прекрасное, очень приятные официанты.