Кристина
10
Кристина
4
подписчика
0
подписок
1,2м
просмотров
Отзывы
39
Подборки
Фото
5
ОлесиК
Реутов · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2026
Начну с того, что живя в разных городах смогла попробовать и сравнить работу разных мастеров и работа Олеси мне очень понравилась. Все аккуратно, для меня очень важна чистота инструмента в первую очередь и это огромный плюс ➕ Большой выбор разных цветов , хотя я тот самый любитель нюда 😅 но мне все равно нравится когда много выбора(мало ли я же девочка все-таки 🌝) Педикюр тоже обрезает аккуратно, мою кутикулу некоторые мастера резали нещадно и больно. В общем мои искренние рекомендации 🫶🏻
Гурман Хаус
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Пока что из всех блюд 50/50 (и то под вопросом) по вкусу, цезарь вообще отвратительный с холодной вареной супер сухой (размороженной заготовкой?) курицей и кстати в меню заявлен салат айсберг, а была невкусная пекинская капуста с горчинкой((( разочарование дня ((( вкусный борщ, вкусный салат с баклажанами, и чай с облепихой и пожалуй все. Чуток неприятно грубоватое обслуживание, ощущение что тебе здесь не рады. Придем ли мы сюда еще? Очень навряд ли, впечатление подпорчено((( Обслуживание-, еда-, в общем на троечку-четверочку из десяти
Хинкальная
район Коммунарка · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Из явных плюсов хорошее обслуживание, приятная вежливая девушка официант , чисто, чистая посуда это 100% плюс. По еде наши мнения с мужем разделились) хинкали вкусные, очень понравился пончик сладкий с начинкой , огромный и начинка вкусная ) салат отдала мужу ему он понравился)) а еще очень вкусный чай вот тут вообще)) в целом вполне приличная вкусная еда , цены как везде , средний чек на человека за обед 1000 р примерно выйдет, меньше точно вряд ли. Спасибо!
Рапсодия
Зарайск · Кафе
Сохранить
Март 2025
Очень вкусный шашлык, овощи, все свежее , приятные цены, хорошее обслуживание и вежливый персонал. Однозначно рекомендую!!!
Бутово
Москва · Железнодорожная станция
Сохранить
Август 2024
Станция как станция, но единственный и самый большой минус , это то, что на таком большом пересадочном узле с таким большим пассажиропотоком в округе НИ ОДНОГО !!!! туалета !!!
Макадамия
Москва · Ресторан
Сохранить
Август 2024
Красиво, стильно оформленное место, очень комфортно, приветливый персонал, вкусная еда (что самое главное)) Спасибо большое очень хорошо провели у вас время!!! Рыбки такие милые ❤️❤️❤️
Точка Красоты
Москва · Салон красоты
Сохранить
Август 2024
Мне повезло и я попала к замечательной девушке парикмахеру, которая слышит (!!) что хочет клиент и о чем просит и делает все в лучшем виде! Осталась довольна золотыми руками мастера! Спасибо большое Ольге!!!
Дикси
Москва · Супермаркет
Сохранить
Август 2024
После последнего очередного ремонта магазин очень преобразился , добавили кассы самообслуживания, персонал вежливый, предполагаю что произошла смена руководства) потому что из клоповника , Дикси превратился в хороший магазин, качественные продукты, большой ассортимент, теперь не надо стоять по часу в очереди, в общем теперь ходим сюда !
Хлеб Насущный
Москва · Пекарня
Сохранить
Август 2024
Гуляли большой компанией друзей, решили зайти поужинать в это заведение. Единственный его плюс - расположение прям на пешеходной зоне, все, на этом плюсы заканчиваются. Самое поразительное - цены, ребята паста пустая без ничего 400 с чем-то рублей? Вы серьезно? Даже в приличных ресторанах туда хоть какую-то чахлую креветку или кусок мяса но впихнут, а тут вообще конечно вы даете!! Горячее по качеству и вкусу на тройку с большой натяжкой, некоторых позиций из меню нет вообще . Овощи в борще хрустят, как будто их туда сырыми положили, я в шоке! Чайники с чаем это вообще стыд и позор! Мало того, что за просто помои подкрашенные вы берете 500 рублей, так еще и чайники настолько убитые , что крышки гуляют 🙈 И еще вопрос как брать в руку чашки с горячим чаем, если они без ручек??? Люди не свиньи, лакать языком не будут! Позорище!!!! Душно, жарко, некомфортно, невкусно, больше не придем и никому не советуем!!!!
Буханка
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2024
Видели пока делали ремонт, ждали открытия , так как знаем эту сеть пекарен. Оценили качество выпечки , брали пироги, круассаны , вкусный кофе кстати (для меня как для любителя кофе это важно , не часто в кофейнях встретишь вкусный кофе). Отдельно отмечу приветливую женщину продавца, первое впечатление о заведении обычно задает человек который тебя встречает, здесь все супер 😊 Будем теперь сюда ходить 😃