Артём Медведев
9
Артём Медведев
0
подписчиков
0
подписок
259,7к
просмотров
Отзывы
34
Подборки
Фото
Bahroma
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Февраль 2025
Рассказываю) Заказывали еду на сайте. 07.02.2025 года. Сказали доставка будет до полутора часов. Мы решили, что нам это подходит. Итог. Еду доставляли 2 часа 30 минут. Менеджер вместо ответа на вопрос, когда будет еда, говорила, что «еду передали час назад больше ничего не знаю, хотите 200 бонусов, как компенсацию» На мою просьбу уточнить эту информацию, был получен однозначный ответ, дающий мне понять, что больше мне знать не нужно. Этой информации хватает ей, значит должно хватить и мне. Что же… клиентоориентировано! Уверен и на это сообщение мне ответят глубочайшим сожалением, но лучше бы едой) очень негодую. Мой заказ NO. 18660174
Кладовая пасечника
Санкт-Петербург · Магазин чая
Сохранить
Октябрь 2024
Шикарное место. С шикарным медом. Рекомендасьон !🍯
Рок-н-хэд
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Сентябрь 2024
Впечатлений масса! Будучи сильно привередливым в выборе мастера, хочу сильно похвалить одну молодую девушку, по имени Дарья, которая очень умело и самое главное качественно смогла меня, заросшего аборигена, превратить в капитального красаучика. Низкий поклон. ( когда кланяюсь все видят идеально подстриженный затылок) Также хочу поблагодарить Барбершоп Тайм и предупредить, что я от вас не отстану и буду к вам заходить по мере обрастания.
Bao Mochi
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2024
Это шикарные Моти!! Очень аутентичные. Рекомендосьон!)
Sela
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Июль 2024
Очень классный магазин, правда. Но персонал и регламент(как утверждает персонал) оставляет желать лучшего. В примерочную не пускают больше чем с 6-ью вещами. Тут у них с этим строго))) поэтому чтобы подобрать себе полный лук с аксессуарами нужного размера, тебе приходится периодически бегать до «кпп» примерочной и менять одну вещь на другую, чтобы у тебя было не больше шести с собой. 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️ Хоть и ходить это полезно, но как по мне - это очень странно и тратит драгоценное время и нервы покупателей) предлагаю вам пересмотреть этот «жёсткий» момент в регламенте, так, как это делают большинство магазинов одежды. Спасибо. PS Девушка-продавец(та же, которая была на «кпп», при просьбе помочь посмотреть штаны на размер меньше, сказала, что я на перерыв и убежала😂😂😂
Марья Виллы и СПА
Петровское сельское поселение · База, дом отдыха
Сохранить
Июнь 2024
Это супер место, по атмосфере, по еде и по сервису! Шикарные коттеджи и классная атмосфера! Спасибо за незабываемый отдых!
Нотариус Карье Н. Н.
Санкт-Петербург · Нотариусы
Сохранить
Май 2024
Пожалуй, лучший нотариус в городе! Спасибо за оперативность и подход.
Чай
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2024
Шикарнейшее место. Очень вкусная кухня, большие порции!
Savonry
Санкт-Петербург · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Июль 2023
Открылся просто нереальный магазин натуральной косметики!! Я купил подарки жене, маме и тёще. Все были очень довольны. И я!( очень гуманные цены)
Hair'isma
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Март 2022
Очень рекомендую! Все мастера -огонь! Быстро качественно и приемлемо по цене, что в наше время очень важно! Супер место и атмосфера. Теперь стригусь только там. Только!