Anton
11
Anton
7
подписчиков
0
подписок
539,3к
просмотров
Отзывы
38
Подборки
Фото
59
Eurospar
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2026
На мой взгляд худший магазин спар! Персонал хамит и не хочет хоть в чем то помочь!
rebro
Воронеж · Салон связи
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличный магазин, согласовали лучшие условия на покупку в городе, рекомендую!
Al Ansari Exchange
Сектор 3 · Обмен валюты
Сохранить
Июнь 2025
Отличный обменник. Курс лучший. Комиссии нет! Те кто пишут про комиссию, это не да обмен, а за купюры старого образца или плохое состояние купюр! Но не за обмен. Сотрудники очень приветливые. Вообщем рекомендую!
ДетоксАвто
Москва · Автомойка
Сохранить
Январь 2025
Отличная мойка. Огромный выбор химии. Моют быстро и качественно. Рекомендую.
Шаурма
Москва · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2024
Отличная классическая шаурма с большим количеством мяса и в меру жирным соусом.
Rudi
Москва · Барбершоп
Сохранить
Март 2024
Прекрасный мастер, уютная обстановка )
Volt
Москва · Станция зарядки электромобилей
Сохранить
Декабрь 2023
Зарядка работает, видно мощная ) но к сожалению к моему zeekr 001 не подошла. Запускается, работает минуту и отключается. Жаль, скорость отличная.
Azimut Сити Отель Санкт-Петербург
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2023
В целом впечатление от отеля хорошее. Расположение для туристов прекрасное, исторический центр. В районе это самое высокое здание, в следствие чего с верхних этажей открывается шикарный вид. Завтрак не сильно разнообразный, но есть всё необходимое и хорошего качества. Шикарный матрац. Из минусов…. Ремонт уже устал. В ванной комнате просматриваются следы плесени, а вот ковёр в полу люксе не выдерживает критики. Так же расстроил утренний инцидент. Не смотря на табличку «не беспокоить» в номер начал кто-то ломиться, после того как ему никто не ответил, начали открывать дверь. Такой уже наглости не выдержали. Аргумент был, что надо забрать какую-то посуду. Как хотя мы ничего не заказывали в номер. P.S. Бонусом можно из окна покормить бакланов )
Для друзей
Светлогорск · Бар
Сохранить
Декабрь 2023
Дорого, не вкусно. Худшая солянка, что я пробовал. Не дотягивает даже до уровня столовой. Бульон безвкусный, как будто подкрасили воду и покидали туда варёной колбасы. К фри особо вопросов нет. Крылышки готовили 40-50 минут. На вопрос почему так долго? Сказали что это горячее блюдо. Ну тут вы ошибаетесь, это закуска к пиву, а значит готовился быстро. Принесли их не сильно та и запеченные. К слову все шашлыки и прочее на мангале готовят не они, а в соседнем кафе. В общем визитом полностью разочаровались.