Володя
8
Володя
1
подписчик
2
подписки
109,7к
просмотров
Отзывы
30
Подборки
Фото
1
Жако
Самара · Кафе
Сохранить
Май 2026
До этого всегда брали все было хорошо. В этот раз купили роллы и пиццу и ребенок отравился
Wildberries
Самара · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2026
Отличный ПВЗ! Все на высшем уровне! Лера отличный сотрудник!
Станкозавод
Самара · Конференц-зал
Сохранить
Январь 2026
Бомммбаа. Все на высшем уровне
БитЗон
Самара · Киберспорт
Сохранить
Январь 2026
Хорошее место. С компьютерами все порядок. Конечно есть типочки которые могут на весь клуб орать, но их успокаивают. Так место приличное, есть места намного хуже.
Додо Пицца
Самара · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Отличное место. Пицца как всегда на высшем уровне, у Додо по другому и не бывает. Место ухоженное, чистое, в туалете все чисто и приятно. Персонал отличный никто не хамит и не грубит. Все очень вкусно!
Хлебница
Самара · Пекарня
Сохранить
Январь 2026
Прекрасное место, очень атмосферно там находиться. Выпечка очень вкусная, все свежее. Так же вкусный и приятный кофе. В заведение чисто и ухоженно, все цивильно. Персонал замечательный, все общаются с позитивом и добротой.
Бико
Самара · Пекарня
Сохранить
Январь 2026
Отличная пекарня, с основными блюдами а так же салатами все на высшем уровне, все свежее и вкусное! Так же в пекарне чисто. Десерты прекрасные то же все свежее и вкусное, большой ассортимент еды.
Шаурма Стрит
Самара · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Прекрасная шаурма. Все продукты максимально свежие. Хочу подметить что шаурма очень сочная, соус приятный и его не через чур много. Персонал отличный, все быстро готовят.
Космопорт
Самара · Торговый центр
Сохранить
Январь 2026
Отличный торговый центр, хочу подметить отличный кинотеатр! Так же имеется огромный, разнообразный фуд-корт. С чистотой здесь все в поряде. Туалеты так же убраны и лишних отталкивающий запахов нет. Так же имеется очень много магазинов с одеждой с этим тут все отлично. Расположение этого места так же отличное. Парковка в выходные дни конечно же забита.
Тандыр № 1
Самара · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Заходил как то недавно в это заведение. Взял самсу и чай. Принесли все быстро, самса ооочень вкусная, сочная и свежая. Чай подают с чайником и бокал на блюдечке, все цивильно. Взял еще домой пару лепешек, всегда берем там, все очень свежие.