Евгения М
3
Евгения М
1
подписчик
0
подписок
5,5к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Эгоистка
Черногорск · Салон красоты
Сохранить
Март 2025
Хороший салон!Уютная обстановка,вежливый персонал!Хожу туда на лазерную эпиляцию!все нравится!рекомендую!❤️
Райский сад
Балашиха · Ресторан
Сохранить
Февраль 2025
Обожаю такие места❤️ По домашнему уютно,и с прекрасным обслуживанием. Персонал весь вежлив,учтив и доброжелателен. Красивый интерьер Вкусная кухня