Николо Виктория
8
Николо Виктория
0
подписчиков
0
подписок
133,6к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
5
4hands
Москва · Салон красоты
Сохранить
Вчера
Огромная благодарность Тате за её прекрасную работу) Уже много раз ходила к ней и каждый раз выхожу с шедевром на своих руках и ногах.
Выше всех
Москва · Спортивная школа
Сохранить
Февраль 2026
Очень довольны, что отдали ребенка именно сюда. Видно, что тренеры любят своё дело и действительно работают на результат, а не просто "отбывают номер". Несмотря на то, что ребенок пришел позже других, его быстро ввели в курс дела и помогли догнать группу. Спасибо за индивидуальный подход и веру в наших детей!
Музей Пряника
Москва · Музей
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень всё понравилось! Интересный рассказ мастера, сам процесс волшебный! Ну и самое главное, всё очень сладко и вкусно) Всем советую!
Табак
Москва · Вейп-шоп
Сохранить
Июнь 2025
Ашки тут не покупайте. Продают паль, продавец в них не разбирается.
Спортмастер
Москва · Спортивный магазин
Сохранить
Май 2025
Единственное, за что сняла звезду - персонал. При подходе на кассу вечером, с вами могут общаться в неуважительном тоне просто из-за того, что они устали. Всё остальное, такое же, как и в других магазинах сети спортмастер
Гора Чёртов палец
Айский сельсовет · Горная вершина
Сохранить
Май 2025
Очень красивые виды открываются с пальца) Можно сделать кучу интересных фотографий, если знать, как фотографировать. Из минусов, если вы с детьми, следите за ними очень внимательно, потому что везде можно оступиться и покатиться вниз. Также есть зоны, которые огорожены, но туристам не мешает это и они ходят туда рискуя своей жизнью. Советую воздержаться от данной затеи и фоткаться на фоне главной завитушки, а не на ней.
Аэропорт Горно-Алтайск
Майминский район · Аэропорт
Сохранить
Май 2025
Персонал отзывчивый, внимательный. Зал ожидания удобный, чистый. Время ожидания в среднем 30-50мин максимум. Всё чистое, включая туалеты. Досмотр обычный, как и везде. В целом, хороший аэропорт
Столовая Мельница
станица Кущёвская · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Шикарное место. Вкусная еда, хороший внешний и внутренний вид. Летом в жару самое то, так как есть кондиционеры. Для семей с детьми можете не волноваться, кондиционеры дуют не сильно.
Чайхана Инжир
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Всё было отлично! Огромное спасибо за качественное обслуживание Жанне) Кухня была шедевральной!
Бродвей Москва
Москва · Театр
Сохранить
Январь 2023
Последний мюзикл, на который я туда ходила был - Ничего не бойся я с тобой. Прекрасный актёрский состав, декорации, всё на высшем уровне!