Юля П.
3
Юля П.
0
подписчиков
0
подписок
5,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Студио3
Санкт-Петербург · Солярий
Сохранить
Апрель 2025
Хочу оставить свой отзыв о посещении солярия в салоне красоты Studio 3. В кабинке чисто, все в порядке. Все необходимые аксессуары были предоставлены. Администраторы внимательные и вежливые. Салон-класс!
Мебель Двор
Санкт-Петербург · Мягкая мебель
Сохранить
Июнь 2023
Добрый день! Хочу выразить свою благодарность мебельному магазину в котором приобрела диван. Диван очень удобный, мягкий и легко раскладывается. Рекомендую этот магазин всем, кому важно получить максимальное удовольствие от покупки.