Илья Б.
5
Илья Б.
0
подписчиков
0
подписок
334,2к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
Ист ККМ
Москва · Ремонт кассовых аппаратов
Сохранить
Апрель 2026
Хорошие цены приветсливое обслуживание! Спасибо
Loft Garage
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2026
Лучший сервис и магазин автозапчастей, цао свао сао всем однозначно сюда
ТрейдкассОПТ
Москва · Торговое оборудование
Сохранить
Март 2026
Лучшие цены на кассовое оборудование! Прямо у метро и парковка во дворе! Очень удобно
Цветы 24 часа
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Август 2025
Самый большой магазин цветов на районе с огромным выбором и демократичными ценами!!! За цветами только сюда!
Злачное место
Москва · Бар
Сохранить
Март 2024
Яна и Женя топчики, если бы не они, мы бы сюда не пришли)
Mac Hands
Москва · Компьютерный ремонт и услуги
Сохранить
Август 2022
Лучший сервис, лучшие цены на савке
МойСклад
Москва · Программное обеспечение
Сохранить
Октябрь 2021
Очень сырая программа. Она вам подойдет если работаете один и нужно пробивать либо цветы либо мягкие игрушки, не более. Как разработчики не додумались ввести поле производитель и артикул и сделать их обязательным к заполнению у меня не укладывается в голове)) Я даже ввел доп строку, с сделал такой чтобы нельзя было создать карточку не если не ввести производителя, но с артикулом так сделать нельзя, вот как?????!!!?!?!? Это же ввести элементарно, видимо у разработчиков не хватает компетентности. Я много раз писал о недочетах, обещали исправить, но даже самые простые вещи за пол года не поменялись. Зато вводят какие-то ненужные функции, которые дай бог пару человек будут пользоваться. Инвентаризация кривая, в оприходовании нельзя массово цены ставить. Прайс лист это одно название. Я лично сохдал шаблон и каждый день выгружаю его на маркетплейсы для продажи из остатков, а не из прайс листа как это должно быть. Также приемки и инвентаризации, редактировать их когда там больше 100 строк нереально, тк все начинает глючить когда сохраняешь, а сохранять нужно часто тк бывает все слетает и удаляется из-за внутренних ошибок и работ. Артикул конечно же не отображается в приемке, а если у меня одинаковые товары с разными артикулами, что мне делать то? Очень пожалел что пришел на этот сервис, уже нашел альтернативу, которая в тысячу раз лучше данного сервиса. Так что ребят, если у вас сувенирная лавка и всего пара сотен позиций в наличии, тогда это вам подойдет, но когда товаров переваливает за тысячу, - можете обходить эту программу стороной. И да, учета как такового там нет, потому что если вы забудете проставить закупочные цены после оприходования например ( хотя это должно считаться автоматически) в итоге ваша прибыль будет считаться 100% Поэтому если вам на пофиг просто нужно пробивать и ничеггюо не считать, тогда программа для вас. А если у вас есть наемные работники, лучше тоже забудьте про эту программу. В общем ни учета, ни автоматизации, ни нормальных интеграций. Через пару дней выгружаю все данные с Моего Склада и перехожу в достойную программу чему очень рад)