JB
15
JB
2
подписчика
0
подписок
1,8м
просмотров
Отзывы
98
Подборки
Фото
32
Кофемания
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Вкусно, но ценник, даже для Москвы, космос! Вкусно, но не Мишлен!
Вокзал Кострома
городской округ Кострома · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Июнь 2026
Хороший и чистый вокзал!
Panorama360
Москва · Смотровая площадка
Сохранить
Июнь 2026
Очень распиаренная локация. Ничего особо уникального там нет
Бизнес отель Кострома
Кострома · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Провели в этом отеле 2 дня. Выбирала по отзывам и наличию трёх местного номера. Гостиница хорошо расположена, практически в самом центре. 7 минут ногами и ты на "сковородке" Сам номер очень уставший. Кровати старые, постельное повидал виды. Душевая очень тесная, сантехника оставляет желать лучшего. Я бы уже заменила в ней лейку. Кондиционер в номере есть, но очень туго справляется со своей задачей. Была жара, в номере 3 окна под потолком. Завтраки, на удивление, неплохие, особенно, если учесть, что стоит он всего 500 р на человека! Рекомендовать бы отель не стала, но если вам, как и нам, переночевать, то сойдёт!
Starbucks
Бодрум · Кофейня
Сохранить
Июнь 2026
Кофе невкусный, зерно горькое. Ценник не оправдан!
Имрус
Москва · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Выбирая отель по отзывам, ожидала большего. Отель не оправдал ожиданий! Начну с того, что в отеле нельзя поесть, так как ресторан не работает, только, если вы заказываете завтрак! Завтрак, между прочим, стоит 1500 на человека! Про завтрак отдельная тема! Он просто дно! Все время нашего там прибывания была одна и та же еда, на видео можно посмотреть! Ничего общего с тем, что размещено, и близко не родня! Дешёвые сосиски, через раз бекон. Разочарование! Теперь по самому номеру! Это единственный плюс в этой гостинице: он трёхместный, большой, просторный. За это ставлю звезду. Мне было необходимо именно три спальных места, так как я была с двумя подростками. Найти такой номер довольно сложно по оптимальной цене! У гостиницы отличное расположение, за это ставлю ещё одну звезду! Все близко, в шаговой доступности! Ванная комната неплохая, но вот душевая грязная, видно на фото! По углам плесень и грязь! Постельное у нас ни разу за неделю не поменяли; да и само постельное рваное, тоже есть на фото! По нормам СанПиН белье должны менять каждые 2-3 дня, мы прожили в гостинице 7! Мебель подуставшая более чем, я бы такое просто выкинула. На этаже есть утюг, правда утюг ещё с лохматых годов и его никто никогда не чистил! Испачкала розовую юбку, когда пошла гладить! Сказала об этом администратору, ничего вразумительного в ответ не услышала! Из 7 дней пребывания лифт не работал почти все время. Благо жили на 3 этаже. Отель заявляет себя, как 4 звёзды, я бы не дала даже 2-х!
Bumbum
Новосибирск · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Первые пол года, после открытия, это была самая лучшая вьетнамка во всем городе. Нереально вкусный Том Ям, Креветки в панировке, Ми сао хай сан. Все было вкусно и великолепно! А какой у них был Мохито! Вкуснее в городе не делал никто! НО все изменилось со временем. Похоже, они поняли, что завоевали свою клиентуру и стали откровенно гнать халтуру. Суп у же не такой вкусный, количество креветок там уменьшилось, порции стали меньше, а Мохито, который был выше всяких похвал, превратился в ополоски. Очень жаль, что так испортилась кухня (((
Мангал маркет
Новосибирск · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Отличное место где можно быстро и вкусно покушать шашлык или люля. Регулярно заезжаю сюда, чтобы поесть действительного вкусного мяса. Очень удобно, что можно позвонить и заказать, пока едешь, а тебе уже приготовили. Села, поела и довольная пошла по своим делам. Персонал приветливый, отзывчивый. НА Левом берегу очень мало мест, где можно вкусно и по демократичным ценам покушать мясо на гриле. Всем рекомендую!
Аква Тонус
Новосибирск · Бассейн
Сохранить
Апрель 2026
Отвратительное место! Как можно так испортить такой огромный спортивный комплекс в таком густонаселенном районе! Вот скажите мне, как! Начну по порядку: нормальные там только ресепешн и гардеробщица. Бассейн грязный, всегда грязный. Вода мутная, в ней постоянно плавает какая-то грязь, волосы и прочий хлам, которого в бассейне быть не должно. Ребенок занимался в спортивной группе, за время занятий ценник повышали несколько раз, причем ценник космический. Если сравнивать со спорткомплексом Заря, то больше, чем в 3 раза. Тренера хорошие, тут ничего не скажу, но вот сам бассейн. С водой вечно проблема в душе, она то есть еле теплая, то ее частно нет. Тренажерка отдельная тема! Старые тренажеры, пыль, грязь, зимой еще и духота невыносимая. Откроешь окно, обязательно найдется кто-то, кому дует. Неужели нельзя довести до ума вытяжку зимой? Ценник на абонемент поднимают уже третий раз. Уже сравнялся с крупными сетевыми тренажерными залами, только вот цена не равно качество. Живу в соседнем доме, но решила, что больше сюда ходить не будем. Я лучше потрачу чуть больше времени на дорогу, но сэкономлю денег и получу куда больше удовольствия от тренировок и бассейна в другом месте.
Международный аэропорт Еревана Звартноц
Ереван · Аэропорт
Сохранить
Апрель 2026
Еще так быстро таможню я не проходила нигде! Очень много окон, работают быстро, не то что у нас в Толмачево, еле живые! Бизнес зал отличный. Из алкоголя есть все, даже игристое и коньяк!