Оксана Сутормина
2
Оксана Сутормина
0
подписчиков
0
подписок
189
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Кофе Ё
Краснодар · Кофейня
Сохранить
Май 2026
Осталось очень негативное впечатление от этого киоска!Вообще не вкусный Айс лате за 380рублей без сиропа молоко и тона льда так кофе по вкусу был растворимый!Я обратилась к баристе парню сказав что такой гадости не пила давно замените мне его или довавте сироп на что услышала ДОПЛАЧИВАЙТЕ ЗА СИРОП ОН ПЛАТНЫЙ И ВООБЩЕ ЗАМЕНИТЬ НИЧЕГО НЕ ВОЗМОЖНО!!!!Не рекомендую данное место пройдите 50 метров до Дим кофе или за эти же деньги В Кафе ГОРПАРК возле колеса Обозрения попьете вкусный Кофе где еще и официант принесет и уберет за вами за эти же деньги!!!!!!!!!!!!