Екатерина Ф.
5
Екатерина Ф.
0
подписчиков
0
подписок
147,8к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
Моя грация
Валдай · Магазин одежды
Сохранить
Июнь 2026
Замечательный магазин, великолепные продавцы-консультанты, широкий выбор красивого и удобного белья, удивительная атмосфера!!! Каждый поход в "Грацию" настоящий праздник для души!
Осипов Pro
Санкт-Петербург · Парикмахерская
Сохранить
Июль 2025
Неоднократно посещала данную студию и всегда оставалась довольна работой мастеров и полученным результатом. В отношении к клиентам всегда чувствуется внимательность, теплота и забота. 💗 Вместе с тем, сегодня первый раз, когда представилась возможность доверить свои волосы и свой образ мастеру Павлов Виктору, и нет другого слова, кроме как "восторг", подходящего, чтобы описать мои эмоции. Мастер не просто воплотил в жизнь мой запрос на блонд, но на самом деле превзошёл все мои ожидания, заставив буквально по-новому взглянуть на себя! Виктор действительно большой профессионал своего дела, внимательный, аккуратный и со своим особенным подходом к клиентам.)) Также хочу поблагодарить мастера Алекса, который помогал на этапах осветеления и окрашивания за его внимательный и чуткий подход к работе и клиенту.)) Ребята создают блестящий результат и дарят восхитетельную атмосферу, что в совокупности безусловно вызывает желание возвращаться в данную студию вновь и вновь! 💗💗💗
Pro Visage
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Май 2025
Недавно посетила салон красоты Pro Visage, делала прокол языка и осталась очень довольна! Мастер Алина Витальевна была очень внимательной и заботливый, сообщила о всех особенностях прокола и нюансах заживления.
Мир украшений
Санкт-Петербург · Магазин бижутерии
Сохранить
Июль 2022
Большой выбор ассортимента, приятная атмосфера и отзывчивые консультанты!!!
Все Дома
деревня Новое Девяткино · Кафе
Сохранить
Май 2022
Большой спектр по-настоящему вкусных продуктов: от хлеба и выпечки до готовых обедов и десертов! Атмосфера уютная, поддерживается чистота и порядок! Сотрудники дружелюбные и отзывчивые! Отдельный плюс - есть небольшая детская зона в виде мини-пекарни. Очень мило! :)
Евразия
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2022
Приятная атмосфера, вежливые, опрятные и доброжелательные сотрудники! Блюда безусловно очень вкусные! Любим это место всей семьёй и частенько сюда заглядываем! :)