ольга Медведева
7
ольга Медведева
0
подписчиков
0
подписок
287,4к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
1
Сезон
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2024
Очень болшой выбор еды и всего всего, люблю такие магазине с широким выбором. Есть скидки, акции и розыгрыш, хорошее отношение
Wildberries
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2024
Чисто, приемлимо, народу мало, девушка, приятная, общительный, пустила ребёнка в туалет, отнеслась с пониманием. Советую, рекомендую, оформлять на этот адрес заказы
Бургер Кинг
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2024
Всегда из фаст фуда едим только бургер кинг, так как, не халатное отношение к людям, на любую реакцию, оперативная реакция. Заведение рекомендую, места много, не людно на неделе
Гостиница История
Вологда · Гостиница
Сохранить
Апрель 2024
Снимали люкс, всё понравилось кроме мансарды, хотелось бы, чтобы на ней можно было посидеть а там снег, грязь, и звуки стройки, что в принципе нас и разбудило, дорого, за такой сервис
Континент
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Апрель 2024
ТЦ норм, но парковка очень всегда занята , мусор, валяется, крутит его ветром, думаю прибрать после закрытия не сложно ведь.
ПиццаФабрика
Вологда · Ресторан
Сохранить
Апрель 2024
Сделали только для людей с детьми, совсем не место где можно отдахнуть в тишине, дети, крики, день рождения, лишняя беготня отвлекает
Вкусно — и точка
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2024
Заказ на мобильном приложении пришлось ждать по факту чуть более 40 минут, хотя в приложении высветилось, что готов заказ,администратор просто сказала извините, еду дали горячую, но мы торопились, и деньги оплатили не малые, очень долго
Фотоуслуги
Санкт-Петербург · Фотоуслуги
Сохранить
Апрель 2024
Хорошее фото сделали для загранн паспорта, быстро и не далеко идти, распечатали бумаги, рекомендую, если нужно быстро и качественно, ведь удачное расположение
Автовокзал Санкт-Петербург
Санкт-Петербург · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Март 2024
Сделайте зону ожидания более комфортной, не все 5-10 минут ждут, я сидела 4 часа, на железных стульях, камера хранения дорогая
Вологодская городская стоматологическая поликлиника
Вологда · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Март 2024
Удаляла 8,все хорошо, без осложнений, врач Елена Павловна Юдичева отличный, много лет хожу только к ней, рекомендую, пломбы носятся хорошо, более 5 лет