саша коломоец
7
саша коломоец
0
подписчиков
0
подписок
370,6к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
5
Монастырская Чайная
Переславль-Залесский · Чайная
Сохранить
Май 2026
Милое и атмосферное место) Очень необычный контраст эмоций испытал) музыка 12 из 5. Милые девушки баристы. Хороший приятный сервис !!!)
Atlantica Bistro
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2026
Очень вкусное и атмосферное место!!! Официант Федор невероятный профессионал!!! Оценка 11 из 5. Обязательно буду ходить на постоянной основе пока не попробую все меню. Плато на гриле невероятное🫶🏻
Токпокки
Москва · Бар
Сохранить
Январь 2026
Отличная атмосфера и еда) вежливый и милый персонал ) очень вкусная еда !! 12 из 5))
Sumo Izakaya
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Невероятное вкусно и мило. Официанты очень смелые и вежливые девушки, которые готовы помочь советом или очень оперативно заменить приборы. Цена - качество полностью оправдано!!! Потрясающее место, обязательно заеду туда снова !!!
Минисыроварня
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Заведение сильно оставляет желать лучшего. Пришли поесть оставили 7000 за отсутствие сервиса, долгие подачи, маленькие порции очень посредственно приготовленной еды. Суп с грибами- это вообще что!? Это вообще как??!! В куриный бульон добавили немного обжаренных Грибов с луком и на этом все… с вас 850 рублей. Также заказали 2 одинаковых пирога со сливой и мороженным. Первый кусок был сырой и ощущение что залит водой, но второй был нормальный на 50%!!! Часть хорошая и вкусная, вторая наглухо сухая !!!! Это как у вас получилось !!!!??? Хотел попробовать сыроварню в Ростове… цена качество вообще не соответствует ушли голодные, хотя и заказывали по 3 позиции + напитки ( не алкогольные!!!!) Качество заведения - отвратительное Еда - для непонятной забегаловки на трассе за 500 рублей пойдет. Единственное, что они быстро сделали - это в момент закрытия счета они за 5 секунд сбегали в другой конец «ресторана» за терминалом. Тут да, сервис на уровне
Coffee Buro
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Хороший кофе, раньше очень часто приходил в это заведение посидеть в приятной атмосфере и пообщаться с друзьями за чашечкой отличного кофе. Но думаю пока воздержусь от походов в данное место. Тараканы на потолке, другой забежал ко мне на стол, не успел сфотографировать к сожалению. Уходя заметил еще несколько на баре …
Time Club Гнездо
Москва · Кофейня
Сохранить
Март 2025
Ну что могу сказать … 02.03.25 посетили данное место, и могу сказать только одно - оно сильно испортилось. С самого начала: с того момента как мы переступили порог начался какой-то сумбур. Была бронь комнаты, но как выяснилось, что ее забронировали на другого человека уже, и почему-то нас не предупредили и по итогу пересадили за столик. Оформление карты происходило крайне невнятно, оплата только переводом по карте, терминал, якобы, не работал, хотя когда через 10 минут мы решили уйти, все каким-то чудом заработало, повод для налоговой пройтись в данное место. Пришли поиграть с девушкой в парные игры и именно те самые игры, которые нам были нужны были не доступны!!!!! И девушка ( администратор) на полном серьезе нам говорит: «ну я эти не продлила, но остальные работают…» Они на одного человека !!!! Алеееее!!!! Это вообще как?! Это вообще что !? Вы серьезно? Как работает персонал? Продлить игры не могут, оформить карту тоже вызывает большие трудности, произвести бронь - тут был целый квест… кофе машина работает примерно на уровне этих ребят ( Крайне степени плохо). Вы кого нанимаете на работу ? Почему терминал убирают и оплата переводом на карту идет? И не нужно врать о не рабочем терминале!!! Место -10 звезд. Одного такого раза хватило, чтобы понять, что больше туда приходить не стоит.
Аэропорт Когалым
Когалым · Аэропорт
Сохранить
Февраль 2025
Ну что могу отметить… уровень вокзала, мнимая иллюзия безопасности, какая-то бабака со строгим взглядом просто пытается следить, чтобы ты снял ремень… я все понимаю, маленький город, мало рейсов, но хоть какой-то ремонт сделать можно? Почините туалеты, добавьте стойки регистрации… просто невыносимо … улетел по причине того, что другого варианта не было, но лучше потрачу пару часов и поеду в другой аэропорт
Мудрый Зуб
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Февраль 2025
23 числа был в данной клинике, жаль что только могу поставить 5 звезд) Стоматолог Алла просто выше всяких похвал, чуткий и внимательный человек и профессионал своего дела! Сделала все отлично и быстро, параллельно объясняла весь процесс) советую всем идти к ней и в эту клинику ) И просто доверяйте ей по всем вопросам, если она говорит надо значит надо!!! Не пожалеете )
Кофе&Парк
Красногорск · Кафе
Сохранить
Май 2024
12 из 5 осень нравится атмосфера и милые бариста :3 дорые и отзывчивые))) вкусный фильтр кофе!!! Нравится как готовят капучино и всегда свежая выпечка. Советую