Angelina
7
Angelina
1
подписчик
1
подписка
147,1к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
4
Surf Coffee X Park Gorkogo
Москва · Кофейня
Сохранить
Май 2026
Время ожидания - час, о чем на кассе не предупреждают
Здоров. ру
Москва · Аптека
Сохранить
Июль 2025
Отвратительная аптека где отказывают в обслуживании из-за отсутствия талона и не важно что ты пришел раньше
Поместье-Парк
Москва · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Отвратительный кофе, уставший интерьер. Несоответствие цены и качества
Музей-заповедник Царицыно
Москва · Сквер
Сохранить
Март 2025
Нас не пустили в парк из-за собаки ( сказали, что с собаками нельзя. Это очень печально, потому что мы потратили пол дня пока ехали в парк и погулять там не смогли
Ноготочечная Коза
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Сентябрь 2024
Мне очень понравился маникюр, который сделала мне мастер Адэлия! Обязательно приду сюда ещё!
Дикси
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июль 2024
Удобный по расположению магазин, но в нем очень грязно.. сотрудники совершенно не следят за состоянием помещения. Очень надеюсь, что на состоянии магазина обратит внимание Роспотребнадзор. Соблюдение санитарных требований в этом Дикси вызывает вопросы.
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2024
В этом пункте сотрудники совершенно не хотят работать, всё время висит табличка "перерыв на 5 минут", которую не снимают ни через 10 минут, ни через 15.. Если вы как и я пробегаете мимо, то лучше выбрать другой пункт выдачи на своем пути.
Float Time
Санкт-Петербург · Флоатинг
Сохранить
Январь 2024
Прекрасное место для отдыха и релаксации. Были вместе с мужем на флоатинге вдвоём. В капсуле провели целый час, что позволило полностью расслабиться и прочувствовать состояние невесомости. Очень рекомендую к посещению. В комнате есть всё необходимое: фен, гель для душа, шампунь и кондиционер для волос. После процедуры остатки соли с лица можно считать снять мицеллярной водой и увлажнить кожу тоником.
Wildberries
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2023
В помещении грязно, для примерки в пиковое время (будние дни после работы) нужно ждать очередь на примерку. Сотрудники очень дружелюбные и приветливые, но не опрятные. Время работы пункта выдачи увеличено, что очень удобно!