Екатерина Плотникова
7
Екатерина Плотникова
1
подписчик
0
подписок
24,3к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
41
ЗакажиВоды.рф
посёлок Мирный · Продажа воды
Сохранить
Февраль 2026
Пользуюсь доставкой 3 года, очень довольна. Премиальный сервис, индивидуальный подход, гибкие условия оплаты. Устраивает абсолютно все! Спасибо большое!
Марио Траттория
Санкт-Петербург · Пиццерия
Сохранить
Октябрь 2025
Отличный итальянский ресторан у Адмиралтейства. Вскусная пицца и итальянская кухня. Отделный плюс персоналу и спасибо официанту Сергею за прекрасный прием. Любим это место.
Мама на Даче
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Вкусно и быстро
Парк-отель Звенигород
Звенигород · Гостиница
Сохранить
Июль 2024
Отличная территория,бассейн,активности,аниматоры,прокат спортинвентаря
Государственный музей-заповедник Петергоф
Петергоф · Музей
Сохранить
Июль 2024
Лучшее место в мире! Есть обзорная экскурсия по нижнему парку на электрокаре
Большой Гатчинский дворец
Гатчина · Музей
Сохранить
Июль 2024
Интересные экскурсии,территория парка отличная, можно покормить белок,уток и утят
Астрон
Звенигород · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июль 2024
Опытные врачи, прекрасное отношение к пациентам. К детям с особой внимательностью. Только хорошие слова.
Iris Delicia
Москва · Кейтеринг
Сохранить
Январь 2024
Не первый год заказываем торт на др ребенка в этой компании. Вообще любим домашние торты, но торт ребенку на др - это отдельный ВАЖНЫЙ момент. Всегда выбираем дизайн с любимым героем, обсуждаем цветовую гамму, ну и естественно вкус. В предпоследний раз заказывали торт цифру с песочными коржами и кремом маскарпоне с малиной, очень понравилось. В этом году решили повторить, немного изменив дизайн, но главное, просили чтобы вкус остался тот-же. Торт обещали привезти накануне торжества вечером. В назначенный день(вечер) торт не привезли и даже не позвонили. Я стала выяснять, где же торт, на что мне сотрудники компании ответили, что у них произошел сбой в программе и возникли трудности с ДОСТАВКОЙ, уверяя, что торт уже ГОТОВ и его осталось только привезти. Время еще было и я спокойно ждала доставки на следующий день. С утра уточнила у менеджера, передали ли наш торт в доставку и она меня уверила, что да, торт в доставке, ожидайте. Через час менеджер мне звонит и сообщает, что к сожалению наш торт приготовить НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ, т.к. отсутствуют необходимые продукты. И это за 4 часа до торжества. С учетом того, что доставка к нам занимает 2 часа. Предложила другой торт. Поскольку ситуация оказалась на грани провала пришлось согласиться, ведь дочка ждала свой торт и ей важен был дизайн, в создании которого она принимала участие. Возмущает не то, что они делали наш торт в последние минуты, а то, что врали 2 дня и уверяли меня, что торт уже готов и осталось его только привезти. Мне очень жаль, что придется расстаться с этой кондитерской, но больше так рисковать я не буду.
Городская поликлиника № 195, филиал № 1
посёлок Рублёво · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Декабрь 2023
Отличный ремонт,вежливый персонал
Зоологический музей РАН
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Октябрь 2023
Очень много интересных экспонатов, советую