Екатерина Зыкова
6
Екатерина Зыкова
2
подписчика
0
подписок
148,5к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
9
Табачная Лавка
Кстово · Вейп-шоп
Сохранить
Июнь 2026
Достойный магазин, с большим выбором ассортимента, где работают очень приветливые , милые девушки. Продавец Анастасия подсказала и сориентировала по выбору жидкости, я осталась полностью довольна и ушла с прекрасным настроением, буду заходить чаще 😌
Coffee Starnoir
Нижний Новгород · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2025
Прекрасное, милое и уютное заведение Очень вкусный кофе, лимонады и круассаны От души советую это место, очень приятные цены и атмосфера от посещения 🔥
Красное&Белое
Нижний Новгород · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2025
Я не знаю, чем смотрел отдел кадров, но умудрились набрать трех хабалистых женщин, которые хамят клиентам направо и налево. Слово клиентоориентированность - придумали не для них, и они ставят себя выше других, бросая оценочных взгляд на покупателей Каждый раз выходя из этого магазина ты с собой уносишь кучу негатива. Мужчина случайно разбил бутылку , на что одна из персон сказала «плати, я что ли за тебя буду это делать», закон они видимо не читали) Лучше проехать чуть дальше в другой магазин, где тебя приветливо встретят и пожелают всего доброго
Ёбидоёби
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Полное разочарование в этой организации, так сказать скрасили вечер и подняли настроение 👍🏻 Решила заказать вкусных ролл, а по итогу получила испорченное настроение Роллы кривые, рис старый, рыбе как будто несколько дней, начинка присутствует только для вида видимо) Зафиналено тем, что в Яндекс доставке не написано о том, что туда не идут приборы и соус 👎🏻 1 балл за креативность названия сетов , но название говорит само за себя «*** ***»
Яндекс Маркет
Сочи · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2025
Очень классный пункт, доброжелательная девушка очень здорово помогла упаковать посылку и подсказала все моменты, так как отправляла первый раз Однозначно остались только положительные эмоции, буду иметь ввиду такой вид отправки , спасибо
Крутим Тут
Сочи · Быстрое питание
Сохранить
Май 2025
Милое, уютное место Обширное меню 🥰
Городская клиническая больница № 7 Ленинского района г. Нижнего Новгорода имени Е.Л. Березова, травматологический пункт
Нижний Новгород · Травмпункт
Сохранить
Декабрь 2024
15 декабря в 01:00 ночи обратилась в травмпункт , меня отпустили с рабочей смены из-за адской боли в ноге, не могла на нее наступить. Приехав в данное заведение, одна дама пожилого возраста встретила меня с возмущенным лицом и вопросом : «Зачем ты сюда приехала в час ночи и почему тебе дома не сидится??» Все-таки пустили на «приём» если его можно так назвать. Рассказала где у меня болит, на что врач попросил снять носок, посмотрел на ногу и сказал «плоскостопия и осмотр закончен» не потрогал где болит и что это может быть, поставил диагноз на обум, которого никогда не было! На мои вопросы о том, что почему тогда не болело раньше и что делать сейчас с болью , внятного ответа мне не дали, дали только маленький листик бумажки с названием стельки, которая и вовсе не нужна) Как итог, мне поставили растяжение связок в платной поликлинике, где провели полноценный осмотр и где работают профессионалы Даже одной звезды не заслуживает данное заведение, так как специалистов - я не обнаружила. Увидела только халатное и бездарное отношение к людям, и никаких знаний в области медицины.
Шоколадница
Геленджик · Кафе
Сохранить
Август 2024
Приехали на отдых и решили после моря посетить данное заведение. Хочу отметить приятную атмосферу, замечательное обслуживание - девушка улыбчивая, доброжелательная, сразу сориентировала по ассортименту🤗 По вкусу - все свежее, с красивой подачей. Мы остались довольные 😌
Копировальня
Нижний Новгород · Фотоуслуги
Сохранить
Июнь 2024
Часто посещаю этот фотосалон и готова ехать с другого конца города. Фотографии получаются четкие, радуют глаза. Сотрудница Мария - вежливая, приятная, проконсультировала и все рассказала😇 Все быстро, чётко, спасибо 🥰
47 Небо
Москва · Хостел
Сохранить
Апрель 2024
Хороший хостел, остановилась первый раз. Все чистенько, приветливые администраторы. Было все максимально комфортно, нашла новое местечко для остановки 😇