Катя К.
5
Катя К.
0
подписчиков
0
подписок
50,3к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
10
Има
деревня Симонки · Глэмпинг
Сохранить
Май 2026
Просто идеально, отметила свой день рождения! ❤️🥹 Однозначно рекомендую данное место, оперативно отвечают на смс, всё объясняют, очень приятные сотрудники! 🫂 Обязательно вернемся снова! 🌅
Больше бровей
Пермь · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2024
Это самое лучшее место, по бровям в нашем городе!🤍✨ Я хожу к девочкам уже больше 2-х лет, и всегда результат просто шикарный ✨🫶🏼
Blesk
Пермь · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2023
Просто замечательный салон, отличные специалисты! Окрашивание и стрижку выполнили идеально, так же всегда, предлагают чай и кофе, все для комфорта!🤍 Рекомендую данный салон!
ProLaser
Пермь · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Апрель 2023
Просто шикарная лазерная студия!!! Как только сходила туда 1 раз, то все сразу влюбилась и только туда хожу, весь персонал очень вежливый, всегда предложат чай кофе. Процедуру делают быстро и качественно!🤍
Цветерика
Пермь · Магазин цветов
Сохранить
Февраль 2023
Даже и одной звезды не ставила бы!!! Просто ужасное качество цветов, дк и отношение к клиентам ужасное. Заказала кустовые розы, специально сорт с большими бутонами, даже не жалко было переплатить 300 с лишним, потому что хотела именно те цветы, прихожу за ними в магазин что бы забрать, выносят совсем другие мелкие кустовые розы, я спрашиваю это что, мне говорят того сорта не было в наличии на складе. Хорошо в наличии не было, но можно ведь как то предупредить клиента об этом, позвонить заранее спросить оформлять дальше заказ, заменить на другие цветы или отменить заказ. Нет сделали все по своему и так прокатит же, где логика, зачем вы берете оформлять заказ, собираете его, если вы видите что это вообще не те цветы, которые заказывал и выбирал клиент. Это первое, второе мало того что цветы не те, дк еще и завяли все на 3 день, сначала писала вам, сказали вазу поменять, поменяла вазу, завяли еще сильнее, полный ужас, за все это предложили только скидку какую то 10%, которая никуда не уперлась, если честно. А эти мелкие розы кустовые я вообще могла была и в другом цветочном купить, свежее, да еще и дешевле, 230 за ветку. В данный магазин точно не обращусь никогда. Полный ужас. Только испорченное настроение и нервы.
Lipe laser
Пермь · Массажный салон
Сохранить
Апрель 2021
Безупречный салон, хожу туда уже не в первый раз. Мастера профессионалы своего дела! Очень довольна результатом! Уютно, всегда угостят вкусным кофе, чаем с конфетами!) +5 🔥🤩