Филипп Ю.
10
Филипп Ю.
1
подписчик
0
подписок
237,6к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
2
Mobile-rooms.ru
Москва · Магазин электроники
Сохранить
Ноябрь 2024
Отличный магазин, если нужно покупать технику Apple - мой первый выбор
Аленький цветочек
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Ноябрь 2023
Трижды были попытки что-то купить в этом магазине. В первый раз попросив флориста что-то посоветовать из цветов, получили ответ «выбирайте, все цветы на витрине» и далее полный игнор - флорист продолжила сидеть в телефоне. Тогда мы ушли. Затем ещё дважды в разные дни пытались попасть в магазин в рабочие часы - он был закрыт. По указанному номеру флорист не отвечает ни на десяток звонков, ни на сообщения в вотс апп. И нет, мы не перепутали вас с другим цветочным
Kanzler
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Декабрь 2022
Прекрасное обслуживание, очень доволен покупкой
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2022
Делал несколько заказов, все было отлично - до последнего посещения. В пункте выдачи было 2 сотрудницы - и ни одна из них даже не пыталась найти мой заказ, аргументируя тем, что «Если на полке товар не видно глазами, значит его нет». (спустя 10 минут ожидания и 5 обслуженных людей после меня, заказ нашелся в первом же ящике).
Фаренгейт
Москва · Бар
Сохранить
Июль 2022
Из плюсов: - милая веранда - относительно неплохие блюда (3+ из 5) Из минусов: - долгое обслуживание, коктейли приходится ждать по 20-25 минут - проблемы с граммовками, вместо заявленного литра сангрии приносят графин с большим количеством льда, которого хватает на 3,5 бокала (~500 мл). Официант признал несоответствие объема заявленному литру, но не смог решить проблему - бар отказался измерять недовес (фото литра сангрии прикладываю). - субъективно, но достаточно странный выбор музыки для летней веранды на тверской
Студия 64
Краснодар · Бар
Сохранить
Ноябрь 2021
Достаточно хорошее обслуживание, но соотношение цены / качества немного хромает. Заказывая каре новозеландского барашка, хотелось бы видеть больше мяса и меньше костей. С остальными блюдами та же история - хорошо, но чего-то не хватает - брусничный соус перебивает вкус сибаса, в винной тарелке можно было бы немного изменить акценты.
Invitro
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2021
Впечатление от посещения испортила девушка-администратор: сначала её вообще за стойкой не было и пришлось искать её, т.к. она не выходила. После просьбы о формировании справки на английском языке и моем предложении о помощи с написанием моего имени и фамилии (в них постоянно ошибаются), администратор несколько минут удивлялась и настойчиво уверяла, что у них все правильно переводится. В результате, уговорил переписать данные с моего загран-паспорта, и потом ещё 20 минут исправляли ошибки (3 ошибки в имени). Все это время медсестра, отвечающая за забор анализа, очень активно интересовалась целесообразностью особого внимания к написанию перевода имени. После получения результата пришлось звонить и исправлять имя ещё и на русском языке, но тут уже я не обратил внимание при проверке документов. В остальном филиал хороший.
Scrocchiarella
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2020
Прекрасное место с отличной пиццей