Местный житель
20
Местный житель
17
подписчиков
0
подписок
3,7м
просмотров
Отзывы
181
Подборки
Фото
177
Пицца 24 Часа
Подольск • Пиццерия
Сохранить
Апрель 2026
Пицца очень вкусная. Сотрудники приветливые. Заказы быстрые.
Порта Росса
Москва • Кафе
Сохранить
Март 2026
Отличное место чтобы провести мероприятия от романтического ужина до свадьбы. Уютный, с красивым интерьером, вкусными блюдами, вежливыми сотрудниками и быстрыми официантами. Лучшее соотношение цена/качество.
Парк альпак Пача Мама
городской округ Домодедово • Зоопарк
Сохранить
Февраль 2026
Пушистая Масленица в Парке альпак ПАЧА МАМА Домодедово Москва-Порция радости, нежности, пушистости, позитива, умиления, удивления вам обеспечена с лихвой. Итак, на территории парка "Взлёт" расположился небольшой контактный парк "Пача Мама". В котором мирно живут по соседству друг с другом милые, грациозные альпаки, задорные, игривые козочки, нежные, умилительные кролики. "Любовь❤ за морковь🥕" - девиз обитателей парка. И действительно, за кусочек морковки альпаки готовы целоваться, козочки - плясать на двух ногах, а кролики - залезть на руки. (Свою морковку приносить нельзя, сотрудники выдают в достаточном количестве на месте). Всех животных можно трогать, гладить, кормить, целовать, обнимать и фотографировать. Тем более, что некоторые принарядились для встречи с гостями. А какая красивая, яркая Масленица ожидает гостей! Очень здорово!
Школа № 18
Подольск • Остановка общественного транспорта
Сохранить
Февраль 2026
Ппождали на морозе 45!!! минут. Автобус так и не пришел. В итоге опоздали важное на мероприятие. Звонила в мостранс, говорит автоответчик и бот. Кому жаловаться на этот беспредел??? Что вообще происхолит? Снимите тогда жтот маршрут совсем, зачем мучить людей???
Победа
Балашов • Кинотеатр
Сохранить
Январь 2026
Замечательный театр!!! Билеты по бюджетных ценам, пересмотрели всю новогоднюю афишу! Кресла удобные, видно, слышно с любого места, кафе тоже по приемлемым ценам!
Церковь иконы Божией Матери Всех скорбящих Радость
Балашов • Православный храм
Сохранить
Январь 2026
Прекрасная церковь. Наконец то и этот мкр-н обрёл место духовной силы.
Луномосик
Москва • Развлекательный центр
Сохранить
Ноябрь 2025
❓Куда не надо уговаривать пойти детей? Конечно же на активности, в парки развлечений, где можно вдоволь набегаться, налазиться, напрыгаться, вобщем потратить неуемную детскую энергию. Наш выбор пал на компактный, но грамотно организованный, уютный и интересный Лунoмoсик активити-парк. 🌠Итак, на небольшой территории разместились бассейны с шариками, батуты, космические горки, "лазелки", уровневая полоса препятствий, зона для более спокойных сюжетно-ролевых игр для мальчиков и девочек, надувной городок (изюминка парка), вход в который охраняет огромный Лунный Пчëл, там и горка, и космовулкан,и всевозможные лабиринты. Все мягкое и безопасное (что важно). А изучить законы аэродинамики можно на специальных приборах-"шародувах"-очень познавательно и "залипательно"🙃 🔆Все мы знаем игру - бродилку настольную, а в Луномосике она напольная, с огромным кубиком. А в роли фишек - сами игроки. Ну классно же! Кидаешь кубик, ходишь и выполняешь различные шутливые задания. 🍴Восполнить растраченную энергию можно и нужно в классно оформленном Луно-кафе со вкусным, разнообразным и недорогим(что особенно приятно) меню. 5! Часов от одной активности к другой и обратно...Но время пролетает незаметно. 💥Дети в восторге и радости, а это самое главное! ⏰ Часы ожидания родители коротают на удобных лавочках-банкетках, либо активничают вместе с детьми. ❗Важно отметить, что за порядком в каждой зоне внимательно следят сотрудники парка. 🔆Дополнительный плюс: каждое воскресенье проводятся интересные мастер-классы и активности с аниматором🙃. Подробности на сайте lunomosik-park.ru 💥Ещё хочется сказать про оформление парка - яркое и красочное. Постеры и рисунки на стенах, картины, фото-зоны, лампы освещения, кафе - все оформлено в лунно-космической тематике, очень классно!
Государственный музей-заповедник Остафьево-Русский Парнас
село Остафьево • Музей
Сохранить
Ноябрь 2025
Замечательный парк, интересная экспозиция, шикарные интерьеры, прекрасный литературно-музыкальный спектакль. ⚜️В очень красивых интерьерах Овального зала Музея-заповедника «Остафьево» — «Русский Парнас» состоялся прекрасный литературно - музыкальный спектакль "Анна Ахматова о великих современниках", по дневниковым записям и письмам Анны Ахматовой. ✒️Анна Ахматова - одна из немногих поэтесс, творчество которой вызывает отклик в моей душе, поэтому не могла не посетить спектакль, созданный из её автобиографических записей, стихотворений, рассказов о великих поэтах Серебряного века. ☂️ Анна Кузьмина совершенно замечательно передала характер и образ героини. Стихотворения были прочтены проникновенно, трепетно, с любовью к первоисточнику. 🎶Художественное слово дополняла и украшала великолепная музыка К. Дебюсси, Ф. Листа, М. Мусоргского, П. Хиндемита, А. Пярта, Э. Сати, а также авторская музыка в исполнении пианиста и композитора, лауреата международных конкурсов Влада Ботвиновского. 🎹Виртуозное исполнение, невольно засматриваешься на плавные движения рук по клавишам. 🎼Звучание рояля прекрасно! ⚜️Очень душевный музыкальный спектакль!!
Парк Альпак Симба
Москва • Зоопарк
Сохранить
Июль 2025
Прекрасное место для общения с животными! Милые кролики, веселые козочки, грациозные альпаки-невероятно положительные эмоции от общения с животными! Всем рекомендую для посещения Парк Альпак!
Московский государственный театр у Никитских ворот
Москва • Театр
Сохранить
Апрель 2025
Прекрасная премьера в театре "У Никитских ворот" - спектакль "По ком звонит колокол". Сначала о театре. Он находится в старинном особняке, в центре столицы. Красивые залы, театральное убранство, вкусное кафе, зрительный зал небольшой, сцену видно с любого места, кресла удобные. Теперь о премьере: В постановке рассказывается история Роберта Джордана (замечателен в этой роли Иван Арнгольд) , молодого американского бойца Интернациональных бригад, отправленного в тыл франкистов, к партизанам, во время Гражданской войны в Испании. Ему как эксперту-подрывнику поручено взорвать мост, чтобы предотвратить подход франкистских подкреплений при атаке на Сеговию. Также через любовную историю между Джорданом и Марией ( Ирине Ухановой сопереживал весь зал), молодой испанкой, затрагиваются темы любви, потери и надежды. Роберт Джордан не может примириться с бессмысленным кругом убийств, и режиссёр, через позицию героя, выражает своё собственное отношение к этой проблеме. Героям спектакля предстоит пройти через многое: найти и потерять любовь, преодолеть свои страхи, столкнуться с предательством, жестокостью, трусостью и другими людскими пороками. Хотелось бы отметить потрясающую актёрскую работу, попадание в образ и ограничение воплощение Владимира Давиденко, в роли Пабло, невероятной Ольги Лебедевой, в роли Пилар, Андрея Молоткова, в роли Ансельмо - просто "Браво"!!! Дополняют и усиливают восприятие декорации - зрители, как будто оказались в этих каменно-песчаных катакомбах. В постановке режиссер предлагает задуматься о своём месте в мире, об общности человеческих судеб, солидарности людей, что особенно актуально в настоящее время. Продолжительность спектакля 3 часа, но они пролетают незаметно, настолько происходящее на сцене удерживает внимание зрителей. Возрастной ценз 16+, рекомендую соблюдать его при посещении, всё таки тема серьёзная и есть довольно тяжёлые и трагичные сцены.