Максим
7
Максим
0
подписчиков
0
подписок
80,3к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
Бета Измайлово
Москва · Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
Всё на достойном уровне. Приветливый персонал. Милая сотрудница при заселении смогла найти номер с одной большой кроватью, хотя на сайте таких не было. К-клиентоориентированность)). Сотрудницы, отвечающие за уборку в номерах очень тактичны и ненавязчивы. Не понравились вешалки. Интуитивно кажется, что с таким креплением (шляпка гвоздика) перекладина должна быть повёрнута на 90° по вертикальной оси. Но это не сильно портит впечатление. Достаточно тихо, хотя в одну из ночей супруга слышала "ахи и вздохи". Но продолжалось это пару минут, к счастью (или к чьему-то несчастью)). Номер лучше бронировать заранее через сайт. На ресепшене ценник слегка другой (не в лучшую сторону).
Бургер Кинг
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2026
Нормальный Бургер. Рядом с гостиницей. Ели тут несколько раз. Не отравились)
Газпром межрегионгаз
Оренбург · Нефтегазовая компания
Сохранить
Апрель 2026
Всё отлично!
Нияма
Москва · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Хорошее место, приемлимые цены. Роллы вкусные. Обслуживание достойное.
Енот-банда
Москва · Клуб досуга
Сохранить
Апрель 2026
Очень хорошее заведение! Интересно и познавательно даже взрослым, без детей. Милые, ухоженные животные! Девчата, которые ухаживают за животными и проводят экскурсии - большие молодцы! Сурикат Олег - топ!
Реликт
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Вот, вроде, и плохого ничего не скажешь: приятное заведение в красивом месте, приветливый персонал, достаточно вкусно и с изыском.. Но всё что-то не то.. Ценник кусачий, порции малюсенькие. Изысканные блюда можно преподносить по-другому - так, чтобы поглядев в меню истекать слюной пока ждешь. Но в меню даже нет фото и развесовки. Ждешь и думаешь - а не хрень ли заказал.. Приносят - и ты с сожалением понимаешь...
Сожители
Оренбург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Я вообще не понял это место. Весьма простая и дешманская отделка, никаких изысков кроме винила и книг в разных сторонах зала, которые никакого уюта не создают и серьезного впечатления не производят. Ценник просто конский. Я не знаю что там с завтраками - были вечером, но холодный сендвич с рваной свининой за 700 рублей - это перебор. Да, сендвич вкусный и свежий, но не 700 рублей же!? За эти деньги можно хинкалями упороться в хорошем месте... Кофеёк вкусный, но ценник значительно выше, чем в сетевых кофейнях. А качеством - сопоставим. Может кому и нравится, но я сюда больше - ни ногой..
Хинкали
Оренбург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень приятное место, хоть и не дешево. Чисто, красиво, спокойно. Пару раз в месяц ходим с женой.. Хинкали бомбические. Особенно люблю куриные и сырные. Тесто тоненькое, очень сочные. Прям ум отъешь. Дороговато только.. Сырные только здесь такие делают. Сыр слегка жидковатый, внешне похож на твороженный, и при этом - тягучий - и это прекрасно!! А соуссс гранатовый.. мммм... пока хинкали ждем - одну мензурку на двоих спарываем. Но одна проблема - дороговато же!! Ну правда - в центре Москвы ценник в любой хинкальной 100-130 рублей за штуку. С десяток их обошли этим летом.. А тут 150.. Но очень вкусно, и поэтому 5 баллов.
3m-auto
Оренбург · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Август 2025
Столкнулся с проблемой: авто перестал заводиться "на горячую". В "3м авто" быстро сделали диагностику двигателя, определили, что проблема была в датчике положения распредвала. В течение полутора часов привезли датчик и поменяли. Стоимость всех работ и датчика чуть более 3 тыс. Мастер-приёмщик дал очень подробную предварительную консультацию. Диагност подробно описал проделанную работу. Отличный коллектив, и только приятные впечатления! Стоит отметить, что с этой проблемой я чуть ранее обращался в другой большой и разрекламированный сервис. Там мне зачем-то сделали энодоскопию камеры сгорания (хотя я говорил что движок недавно капиталили), сделали диагностику. Диагноз поставили неверный. Впустую было потрачено почти 10 тыс. рублей и два дня времени.
ВолейФитнес
Оренбург · Фитнес-клуб
Сохранить
Июнь 2025
Пора бы уже сделать нормально краны в душевой. Кардио тренажёры требуют ремонта. В остальном к залу претензий нет.