Марина К.
2
Марина К.
0
подписчиков
0
подписок
9,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Лайм
Анапа · Гостевой дом
Сохранить
Июнь 2023
Отдыхали с семьёй в июне 2023г.Удобное расположение,если вы приехали на машине есть парковка. До моря минут 10-15,по пути множество мест для покупки вещей,еды,развлечения для детей.На территории бассейн, как для взрослых,так есть и чаша' для малышей,детская площадка. Небольшая кухня,и столики зак оторыми можно покушать.В соседнем здании обалденная столова с вкусной едой. Чистые номера,смена белья и полотенец,влажная уборка,есть сушилка для белья,утюг,фен.Ответы на возникшие вопросы получали у администратора Юлии,отзывчивая и милая женщина. Нам понравилось абсолютно всё!