Sonya
3
Sonya
0
подписчиков
0
подписок
44к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
CDEK
Москва · Курьерские услуги
Сохранить
Декабрь 2025
Неплохо бы уточнять как-то заранее, что оплата только через QR или наличными. Цитата: «По карте оплачивайте с сайта», в других пунктах «СДЭК» такой проблемы никогда не возникало. + Не выдали никакой бумажной накладной к заказу, только чек. Отдельно удивило, что сотрудник сначала при мне склеивал новую фирменную коробку, и после того, как она надорвалась, когда он пытался сложить туда вещи, ушёл и принёс уже использованную, перемотаную скотчем коробку. Не против конечно повторного использования, но к чему тогда было это в начале Upd. Ответ убил, если сотрудник пункта не сразу понял какую мне коробку надо выдать, как я должна заранее все забить и оплатить, вы удосужились поставить генератор qr длч оплаты, но не приобрели ни одного терминала на пункт. На этом все