Мария Д.
6
Мария Д.
0
подписчиков
0
подписок
134,8к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
3
Плюс минус
Хотьково · Салон оптики
Сохранить
Июнь 2025
Однозначно лучший салон оптики! Сломались очки, позвонила в салон, Ольга, хоть и была выходная, приехала к моему визиту, помогла подобрать оправу, проверила зрение, тут же сделали линзы. Спасибо большое! Процветания вам 🙏
Fit Service
Сергиев Посад · Автодиагностика
Сохранить
Июнь 2025
Лучшая сеть сервисов! Обслуживания на отлично, приветливый персонал, всё быстро, качественно, соответствие цены и качества! Есть бонусы, что очень приятно! Однозначно рекомендую 👍
BestMebel
Реутов · Магазин мебели
Сохранить
Май 2025
Номер заказа 00000977434. Заказывала тумбу под телевизор. Отличное качество. Доставка во время. Соответствует описанию и характеристикам! Однозначно рекомендую 👍 спасибо
CDEK
Москва · Курьерские услуги
Сохранить
Ноябрь 2024
Отличный пункт выдачи, доброжелательные сотрудники, помогли упаковать товар, оформили доставку, процветания вам!
Антиас
Анапа · База, дом отдыха
Сохранить
Июнь 2024
Отличный отдых! Великолепные хозяева, всегда всё подскажут, по всем вопросам помогут) номера чистые, бассейн каждый день при мне чистили, до моря действительно минута, выходишь и сразу начинаются дюны, чуть пройти и вот оно, море. Тихое, спокойное место! Вернусь к Вам! Спасибо за Всё!
Эвелин
Москва · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2023
Евгения - мастер от Бога!!! Теперь только к ней буду ходить! Очень приятная атмосфера салона, вежливость персонала, всё просто на ура!!! Чай, кофе, вода. Приятные ощущения после посещения. Процветания Вам и адекватных посетителей;)
Юнамед
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Август 2023
Лечим зубы всей семьёй у Юрия Михайловича с основания клиники. Врач от Бога! Спасибо Вам!)
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2022
Пункт выдачи отличный! Очень приятные девушки, всегда приветливые, помогут, подскажут если есть вопросы.
Rostic's
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2021
В целом место приятное, обслуживание хорошее, одна проблема ТУАЛЕТ! Люди с улицы, наркоманы, бомжи, спокойно проходят справлять свою нужду. Соответственно в уборной постоянная грязь, вонь, очень неприятно. Почему не сделать вход по чекам, как в других?