Юлия
4
Юлия
2
подписчика
0
подписок
60к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
2
Над облаками
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Ресторан «Над облаками» преобразил будний день в настоящий праздник. Нас встретили как самых желанных гостей, усадили за столик с великолепным видом на любимый город. Блюда восхитительные, а подача такова, что вкусно становится уже от одного взгляда на них. Бефстроганов и баклажаны пармеджано никого не оставили равнодушным, а шашлык таял во рту. Обслуживание в ресторане было доброжелательным, учтивым и ненавязчивым.  Особую атмосферу вечеру придавали свечи на столах, приятная музыка и  утончённый интерьер. Огромная благодарность команде ресторана: они сделали наш вечер незабываемым!
Балтия
Вышний Волочёк · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
БАНКОВСКИЙЕ КАРТЫ НЕ ПРИНИМАЮТ! Только перевод по СБП на частный номер с нечитаемым именем. Вместо забронированных заранее номеров "комфорт" по неведомым форс-мажорным обстоятельствам получили номер, похожий на комнаты в детском лагере, без извинений... Обедов нет. От ужинов и завтраков пришлось отказаться, т.к. "что повар приготовит, то на завтрак и будет" без какой-либо конкретики. Допоздна шумели какие-то дальнобойщики...
Печем с любовью
Бологое · Пекарня
Сохранить
Июль 2025
Неприятное впечатление. Сотрудники хамят в лучших традициях советской депрессии. Тесто в пироге сырое, аргумент "никто не жалуется" убил... Из-за отсутствия конкуренции сервис дно, но "никто не жалуется "...
Старая Деревня
Санкт-Петербург · Станция метро
Сохранить
Июнь 2025
Сотрудники на входе занимаются самоудовлетворением своего самомнения! Здоровенные брюхатые мужики к досмотру требуют несовершеннолетних девчонок, которые выглядят, как девчонки! Разумеется, никаких подозрительных вещей или действий не было! Это крайне возмутительно и вызывает отвращение!
Старая Деревня
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Июнь 2024
Возможно интересно наблюдать за красотой крокодила... Но по правде сказать его по человечески жалко , слишком маленький вольер, одному ему одиноко, крокодилы в естественной природе живут группами . Такое содержание его в такой среде не гуманно.