pink pin78
9
pink pin78
0
подписчиков
0
подписок
287,9к
просмотров
Отзывы
33
Подборки
Фото
Добрынинский
Москва · Кофейня
Сохранить
Июнь 2026
Хороший магазин , отличное обслуживание , вежливые , приятные продавцы. Вкусные пирожные ❤️.
Ателье
Москва · Ателье по пошиву одежды
Сохранить
Июнь 2026
Спасибо огромное Асе Гаджиевне , что не отказала и выполнила сложную работу по подшиву сумки (в другом месте нам отказали , а она взялась за заказ). Подшив выполнен качественно, на совесть! Рекомендую эту добрую женщину и её ателье !
Вало Рамада Плаза бай Уиндем Санкт-Петербург
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Хороший отель , остановились на 3 дня , нам всё понравилось ! Кровать удобная , в номере есть чайник , набор посуды , холодильник , сейф , телевизор .Персонал приветливый, номер чистый ,Бассейн понравился , чистый и большой ( относительно).
Синема 5 Балтика
Москва · Кинотеатр
Сохранить
Июль 2025
Отличное обслуживание , позитивные сотрудники , все очень понравилось ! Будем еще приходить !
ДНК Парфюм
Москва · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Ноябрь 2024
Парфюм оригинал 100%, это первое 👌, второе : ребята менеджеры очень вежливы , пунктуальны и доброжелательны к своим покупателям . Есть с кем сравнивать 👌. Теперь заказываю только в этом магазине . Рекомендую 💯!
23 Cafe La Brasserie
Севастополь · Кафе
Сохранить
Август 2022
Очень атмосферное место ,самые вкусные круассаны в городе ,
Царь Хлеб
Севастополь · Пекарня
Сохранить
Август 2022
Всегда большой выбор , и самые низкие цены в городе . Моя самая любимая булочная в городе , заходишь , будто в прошлое окунаешься, по -доброму :)))
Твой Дом
Москва · Гипермаркет
Сохранить
Август 2022
Ассортимент огромный, работает круглосуточно.
Vegas Сити
Красногорск · Торговый центр
Сохранить
Август 2022
такой отдельный городок для развлечений, на любой кошелек и вкус !
Ложка за маму
Батайск · Столовая
Сохранить
Август 2022
ужас, а не столовая, дорого и не вкусно ,экономия на всем (в котлете-хлеб, картошка разведена водой до полужидкого состояния ,в винегрете испорченные овощи , борщ без мяса и не отстает от предыдущих блюд, посуда одноразовая,хлеб черствый ,и это был обед, 13-00, на столах нет одноразовых салфеток, в туалете 2 кабинки и очередь 10 чел. Наверное хозяин заведения делал упор на интерьер ,а на главное решил махнуть рукой.