Mariya
7
Mariya
0
подписчиков
0
подписок
116,1к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
17
Атлант Тату
Москва · Тату-салон
Сохранить
Июнь 2026
Хорошая студия для создания красивого шедевра) сделали качественно, красиво и без боли, угостили чаем)
Подружки
Зеленоград · Стилисты
Сохранить
Ноябрь 2025
Кисти грязные, работают без документов…
Весна
Москва · Солярий
Сохранить
Ноябрь 2025
Скандальные люди..будьте проще.. вопросы по гигиене должны быть отработаны от и до, это прежде всего здоровье ваших клиентов..
InNails
Одинцово · Ногтевая студия
Сохранить
Ноябрь 2025
Давно хожу в Innails, но узнав об открытии новой студии, счастья + 💯! Всё девочки замечательные феечки 🧚🥰 каждый по своему уникален🌷 Очень советую данное место, тут угостят наивкуснейшим кофе или чаем с конфетками😍 и сделают качественный и красивый маникюр и педикюр❤️
Gv семейное место
деревня Васильево · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Случилась любовь с первого взгляда! Прекрасный большой дом ""на горе"", где мы жили, свежий воздух, лес и озера рядышком. Удалось выдохнуть и перезагрузиться
Ресторан-бар А где я?
посёлок городского типа ВНИИССОК · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень атмосферное местечко, вкусная еда, и рядом с домом✨ Рекомендую!
InNails
Одинцово · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень уютное местечко, чтоб провести время с пользой, мастера отзывчивые и доброжелательные, кофе безумно вкусный с конфетками, маникюр делают очень качественно быстро и красиво! На педикюре кресла нереально удобные! Есть услуга в 4 руки😉💕 Рекомендую данное место!🌸☀️
Make coffee
Кубинка · Кофейня
Сохранить
Июнь 2025
Великолепное место! Кофе потрясающий! Персонал активный и приятный! Заходила перед этим в прайс кофе возле моста просто выкинула деньги в мусор, зашла сюда попробовала кофе их и просто афегела) такое вкуснейшее и нежное! Успехов заведению!
One Price Coffee
Кубинка · Кофейня
Сохранить
Июнь 2025
Во первых стакан грязный! В кофе плавал какой-то мусор… взяла кофе латте, но от латте там одно название, он ужасный, просто какая-то вода… и это на секунду за маленький обьём 130 рублей!!!! Это просто жесть ребята! Запах туалета возле кофейни и в кофейне тоже… НЕ СОВЕТУЮ! Дорого а качества ноль просто! Кофе пришлось выкинуть, спасибо за доброе утро!