Виктория Арсеньева
4
Виктория Арсеньева
1
подписчик
0
подписок
54,3к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Standard Coffee
Санкт-Петербург · Кофе с собой
Сохранить
Апрель 2026
Лучший кофе, девушки само очарование, люблю это место 💔💔💔😮‍💨
Dostaевский
Санкт-Петербург · Пиццерия
Сохранить
Февраль 2024
Очистили чат, не доставили пиццу, не могли мне ответить два часа, перекидывая с одного человека на другого. До этого курьер обещал ее довести за 10 мин, что привело к двухчасовому хаосу. Факт: извинений, промокодов не предусмотрено за ляпы компании, чат чистится с их стороны, если пахнет жаренным, пицца приехала все равно остывшая. Если считаете нужным тут заказывать, убедитесь, что у вас есть лишнее время, деньги и здоровье.
Подружка
Санкт-Петербург · Магазин бижутерии
Сохранить
Июль 2023
Стало ужасно. Единственное, что в этом магазине хорошо, это новая девушка, которая рада помочь. Тестеры есть, но закрытых под такими номерами нет) да и тестеров по факту мало, все в разброс по полкам, не понятно, что к чему и где искать…. Вытереть с руки тестер тоже нечем, могут только принести по просьбе салфетку и пользуйся одной, а можно ведь просто цивильно поставить мицелярную воду и ватные диски, уже будет круто! Вывод один, если вам понравился какой-то тестер помады, можете не искать этот номер в закрытой упаковке, его не будет, да и сотрете тоже дома, водой и мылом) Промокоды на кассе не работают, только в приложениях, похоже для привлечения клиентов для скачивания) Две звезды за прекрасную милую девушку, которая работает второй день!
Multi Nail
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2023
Хороший, уютный салон, все приятные, только не понятно зачем было спрашивать как обращаться, если потом не обратились и ничего в процессе не предложили, ну да ладно. Мастер Кристина добрая, робкая девушка, снижаю две звезды, чисто за время, однотон делать два часа, ну не дело, итак не очень хочется долго сидеть. Движения девушки такие же как она (робкие), все медленно. Хорошо, что делала однотон, а то чувствую просидела бы целых 4. А так отличное помещение, сотрудники, но стоило бы отправить сотрудников на повышение квалификации и отработки быстроты работы!
Ситимобил
Санкт-Петербург · Такси
Сохранить
Февраль 2021
Ужасные водители, хамы, доброе утро сразу же станет плохим, не первый раз водитель такой тюремной «породы» встречается в этом «такси». Не рекомендую, сомнительное такси, как и компания