Мария Шабалина
5
Мария Шабалина
0
подписчиков
0
подписок
101,4к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
6
БО! Bubble Tea&Кофе
Москва · Чайная
Сохранить
Май 2026
Очень милое место, приятные цены, вкусные напитки, дружелюбный персонал, делают всё очень быстро и качественно! Обязательно вернусь сюда снова, рекомендую ❤️
NailMaker Bar
Москва · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2025
Сегодня мне довелось поспать в такой замечательный, уютный и волшебный салон, как NailMaker Bar! Приятная атмосфера, красивые украшения, отзывчивый персонал, золотые мастера. Отдельно хочу отметить мастера Наиру, качество работы на высшем уровне, она сделала меня самой довольной клиенткой, обязательно вернусь снова 🫶🏻💕
Тапиока Bubble Tea
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Замечательное место, очень уютно, мило, вкусно, красиво! Всё очень ухожено и чисто, есть как большое экранное, так и небольшое печатное меню, высокий столик для ожидания, столик со стульями для отдыха, зеркало с подсветкой во весь рост, красивые зеркальные потолки, создающие свой антураж и расширение пространства, что очень приятно для глаз. За самым вкусным и прекрасным только сюда, обязательно приду снова! Рекомендую к посещению
G5
район Коммунарка · Салон красоты
Сохранить
Июль 2025
Не так давно посетила такое место, как салон G5, и хочу поделиться с вами своими впечатлениями Это очень приятный, комфортный, стильный и замечательный салон с очень добрым персоналом. Все услуги и девушки на высшем уровне, профессиональная, быстрая и качественная работа, можно поболтать с мастером во время процедуры, и время пролетает незаметно 😉 Обязательно вернусь в этот салон, и рекомендую его к посещению, место оставило очень положительные эмоции и удовольствие от выполненной мастером работы Отдельное спасибо выражаю мастеру депиляции Елене 🌹💕💕💕
Малиновка
Москва · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Очень замечательное место! Шикарные блюда, попробовали цезарь с креветками, шашлык из свиной шеи и напитки(алкогольные) малиновка и малиновое небо. Кухня на высшем уровне! Сочно, сытно, вкусно, насыщенно, вкусовые рецепторы в восторге, мы тоже в восторге! Оформление зала очень красивое, эстетичное и уютное, в ресторане открытая кухня, можно наблюдать за процессом приготовления блюд, смотреть на замечательные виды панорамных окон под мягким тёплым освещением. Обязательно сюда вернёмся! ❤️